Амулет на удачу

Амулет на удачу своими руками

На протяжении многих столетий человечество использует различные талисманы, оберегающие от магии и колдовства, а также привлекающие удачу. Именно об этом мы поговорим в этой статье. Вы узнаете, как сделать амулет на удачу своими руками, какие простые заговоры помогают жить в достатке и много другой интересной информации.

Как сделать амулет на удачу, чтобы всегда хватало денег?

Самыми известными предметами для финансовой стабильности всегда были монетки. Именно деньги являются символом благополучия. Их используют во многих магических обрядах для активации денежного потока и процветания.

Например, взять ту же обычную монету, которою кто-то обронил. Ее можно смело брать и использовать как амулет на удачу. Однако чтобы найденная монетка привлекала деньги и удачу в работе, необходимо провести магический ритуал. Затем такую монетку нужно будет регулярно носить в своем кошельке, сумочке или кармане.

Также вы можете приобрести золотую монетку в банке и провести заговор в домашней обстановке. Если таковых нет, то можно сделать заговор на те монетки, которые у вас есть. Читать заговор маги рекомендуют в 1-ый день новолуния.

Суть обряда: перед тем, как заговорить амулет на удачу, вам необходимо потрясти кошелек и 3 раза вычитывать магические слова на привлечение денег в дом. При регулярном выполнении данной манипуляции, кошелек обретет мощную силу и будет притягивать удачу.

Слова заговора данного ритуала:

Приходи в гости ко мне зажиточный купец, несет он с собой сундук с драгоценностями. Купец этот очень богат. Все будут рады такому гостю. Кошелек толстый, звенит золотом и серебром. Пусть и мой кошелек наполнится богатством, серебренными и золотыми монетами, не только сегодня, но и навсегда. На губы и зубы ставлю замок. Чтобы никто не смог открыть мои слова. Аминь.

Какие сильные амулеты на удачу можно использовать в повседневной жизни?

Такими талисманами могут быть не только рисунки, но и амулеты из камней, животных и растений. А пока предлагаем вам ознакомиться со списком самых сильных амулетов.

Самые сильные магические амулеты на удачу:

  • бамбуковые ростки. Оказывается это жизнестойкое растение можно смело использовать для изготовления личного амулета. Ведь бамбук является символом успеха и благополучия в любом начинающем деле. По фен-шуй, чтобы активировать силу растения, необходимо его разместить в восточной комнате;
  • подкова – мощный амулет, притягивающий удачу. Она оберегает от бедности и несчастья. Многие страны используют этот оберег по сей день. Железная подкова обладает сакральной силой стихии Огня и Металла. Считается, что человек, который найдет подкову от лошади получит пожизненную удачу. Подкову нужно вешать в доме над входной дверью концами вниз. Таким образом, ни одна злая сила не сможет проникнуть в вашу крепость. Ваша семья получит мощную защиту от магии и порчи. Если разместить подкову рожками вверх, в доме всегда будет царить благополучие и финансовый достаток;
  • жук скарабей – амулет на удачу, пришел к нам из древнего Египта. Кстати, именно этот жук считался у египтян священным. Поэтому изображение данного насекомого воспринимали как божественное существо. Жук скарабей олицетворяет трансформацию, перерождение в другом мире. А также является символом жизненной энергии, без которой не будет существовать человечество на земле. Кроме того, жук притягивает удачу не только в материальном мире, но и в духовном. При использовании такого амулета вы получите защиту от энергетических вампиров, черной магии и разорения;
  • лапка кролика – для амулета используется задние лапки зверька. Этот талисман притягивает удачу и обеспечивает материальное благосостояние. Также оберег помогает родителям зачать ребенка;
  • кошачий глаз – этот камень оберегает хозяина от черной магии, помогает преодолеть любые трудности с минимальными потерями. Этот амулет является универсальным. Его обычно используют бизнесмены и азартные игроки;
  • слон – статуэтка приносит успех в любой деятельности, а также помогает привлечь богатство, финансовое процветание, мудрость;
  • оберег в виде ключа – является магическим амулетом. Притом что для удачи можно воспользоваться любым вариантом ключей. Подобные варианты талисманов открывают сердца и пути к богатству, притягивают успех и укрепляют здоровье.

Желаете приобрести талисман для привлечения удачи и процветания? Обратите внимание на коллекцию украшений с четырехлистным Клевером в нашем интернет-магазине.

Как сделать амулет на удачу при помощи цветных ниток?

Для ритуала вам достаточно воспользоваться цветными нитками, из которых вы будете плести магический шнур. Здесь важно правильно подобрать цвет и определить будущую цель талисмана.

Расшифровка цвета:

  • зеленый – олицетворяет финансовое благополучие;
  • красный – любовь;
  • желтый – здоровье;
  • синий – помогает достичь поставленных целей.

Из выбранного цвета вы можете сплести косичку. При плетении обязательно визуализируйте желанную картинку поставленных целей.

Готовый талисман нужно носить на щиколотке левой ноги.

Сильный амулет для удачи при помощи техники наузов (узлов)

Для изготовления такого амулета вам понадобится узкая полоска из натуральной кожи коровы. На этой полоске вам нужно будет завязывать 3 узелка.

Пошаговый план действий таков:

Завязывая 1 узел необходимо приговаривать следующие слова:

Удача судьбы, будь со мной всегда в моих мыслях и делах.

На втором узелке проговариваете другие слова:

Пусть будет удача всегда преследовать меня.

На третий узел проговариваете слова на везение:

Никто не сможет забрать удачу мою. Да будет так во веки веков.

Все наузы необходимо вязать двойными узлами. Такие узлы еще прозвали проклятьем ведьмы. Готовую полоску нужно будет запрятать в доме или же носить с собой в качестве талисмана. Также наузы можно пришивать к одежде.

Талисман на удачу из зеленых носков

Данный ритуал позволит вам за короткое время привлечь удачу в свою жизнь. Для обряда вам достаточно выбрать благоприятный день, когда луна находится в стадии роста.

Для работы возьмите: вязаные носки из шерсти зеленого цвета и 2 крупные купюры, которые у вас есть. Почему зеленый цвет? Все дело в том, что именно этот цвет лучше всего притягивает финансовые потоки. Будет хорошо, если вы самостоятельно свяжете себе носки. Однако если вы не умеете вязать, подойдет и магазинный вариант. Но вам придется их хорошенько постирать. Это необходимое условие для очистки вещей от чужой энергетики.

Пошаговый план действий ритуала:

  1. Сворачиваете купюры в трубочку и складываете их в каждый носок.
  2. Когда будете укладывать деньги в носки, проговаривайте слова заговора:

Деньги заряжайтесь и приносите мне удачу.

Отложите носки в сторону и возьмите бумагу, маркер зеленого цвета.

  1. Напишите на листке свое заветное желание большими буквами, желательно конкретно озвучить его, в деталях. То есть пожелания не должны иметь общий характер, например: «хочу денег». Это неправильное пожелание. Используйте конкретику. Обязательно подумайте о том, куда бы вы хотели потратить свои деньги.
  2. Пожелания прописывайте в настоящем времени. Будто бы у вас это уже есть. Например, «у меня есть автомобиль марки БМВ черного цвета» и тому подобное.
  3. На бумаге можете не только написать текст, но и дополнить его рисунком или фото.
  4. Заполненный листок оставьте на подоконнике так, чтобы на него попадал лунный свет. Возле рисунка не забудьте разместить рядом носки. Затем посмотрите на Луну и проговорите такие слова:

Луна просыпается, а мои желания исполняются.

  1. Носки и бумагу оставьте на подоконнике до утра. Затем листок нужно будет спрятать в укромном месте, а деньги вытащить из носков.
  2. На утро деньги, которые были в носках, нужно будет разменять и купить что-нибудь вкусное.
    Теперь вы знаете, какие амулеты приносят удачу и какие варианты можно изготовить своими руками. Остается только выбрать свой талисман и действовать.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог интернет-магазина BEREGY
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: