Амулеты от порчи

Амулеты от порчи

Ни один человек не застрахован от сглаза и порчи. Ведь мы живем в алчном мире, где каждый пытается утопить другого. И всему тому виной такие чувства как злость, жадность, зависть, тайная обида. Поэтому обязательно нужно подумать о своей защите, например, носить с собой амулеты от порчи. А вот какие они бывают? Как амулеты от порчи можно изготовить самостоятельно? Все это вы узнаете в этой статье.

Самые сильные амулеты от порчи и колдовства

Булавка – самый простой и доступный инструмент защиты, который можно приобрести в любом рукодельном магазине. Что нужно знать про этот оберег? Покупать булавку необходимо в последний рабочий день недели, в пятницу, желательно после обеда. Причем лучше всего остаток сдачи отдать продавцу. Таким образом, вы усилите силу данного амулета от порчи и колдовства.

Прикреплять булавку лучше всего к одежде, ближе к области сердца. Носить такой оберег рекомендуется регулярно, а по вечерам следует еще проверять цвет краски. Если булавка поменяет цвет, ее сражу нужно утилизировать. Так как измена цвета свидетельствует о наведении порчи.

Красная нить из шерсти – еще один не менее сильный амулет защиты от порчи. Такую нить следует одевать на левую руку. Так как вся негативная аура поступает к человеку с нее.

Однако для защиты обязательно используйте шерстяную нить. Ее завязывают на запястье с 7-ю узелками. Такие узелки должен делать близкий человек, которому вы доверяете. Такой амулет можно сделать самостоятельно. Тогда он будет оберегать своего владельца от магии и порчи. Пользоваться таким оберегом могут как взрослые, так и дети.

Обыкновенная монетка – это простой амулет от порчи давно использовали наши предки.

Монету носили после определенного обряда для защиты от нечистого духа. Если вам по душе опыт наших прадедов, вы можете также воспользоваться данным оберегом. Для этого вам нужно будет взять монетку и перекинуть ее через левое плечо, где обычно сидит нечистая сила. Затем вам нужно будет поднять монету и подержать ее на раскаленной сковороде 2 минуты, чтобы она хорошо прокалилась. Так защитный амулет от порчи в виде монетки будет служить надежным буфером от злых чар. Монетку нужно носить с собой.

Турецкий глаз – несмотря на небольшой размер, данный предмет обладает позитивным действием на человека. Этот оберег округлой формы можно подвешивать не только на сумку, но и оставлять на видном месте в квартире.

Как работает этот оберег?

Он распознает и отражает плохие мысли врагов. Его можно регулярно брать с собой. Например, вешать на браслет или же класть в нагрудный карман верхней одежды.

Оберег из бисера. Перед изготовлением оберега необходимо настроиться на позитивный лад, а также находиться в положительном настроении. Ведь от этого будет зависеть работа оберега.

Что еще необходимо учитывать при изготовлении такого оберега?

Это цвет. Лучше всего для этого подойдет: оранжевый, желтый, красный. Их предложенных вариантов можно делать различные узоры.

В качестве примера вы можете взять рисунок в виде 2-х ладошек, внутри которого расположена жемчужинка. Для такого оберега из бисера понадобятся: лоскутки ткани, бисер нескольких цветов, нитки и специальная иголка.

Очертание рисунка вышивается желтым бисером, а основное полотно – красным. Можно поменять цвета. В точке соединения ладошек необходимо вышить круг, серединка которого должна иметь контрастный цвет.

По окончанию вышивки нужно будет вырезать рисунок. А готовый вариант оберега можно повесить на шею или же использовать как браслет.

Камни-амулеты от порчи и магии

Для защиты от порчи можно использовать еще некоторые виды минералов: лунный камень, тигровый глаз, агат и кошачий глаз.

Кстати, многие эзотерики используют эти камни для изготовления амулетов. Так как считают, что именно в этих минералах таится вся сущность мироздания.

Кроме того, эти минералы положительно влияют на человеческое биополе. Например, взять тот же агат. Этот минерал обладает мощной энергетикой. Энергетическое поле агата разрушает злые помыслы и намерения окружающих. А вот кошачий глаз относится к категории семейных амулетов. Он притягивает в дом финансовое благосостояние, взаимопонимание, гармонию в семье. Этот красивый камень используется для решения сердечных вопросов и защиты семейных уз.

Тигровый глаз – не менее надежный амулет охраны от порчи.

Он не только защищает своего хозяина, но и предупреждает о предстоящей опасности. Носить этот камень рекомендуется регулярно. В чем его особенность? Камень чувствует негатив окружающих. Поэтому, как только произойдет энергетическая атака на владельца камня, тигровый глаз нагревается.

Еще одним не менее важным оберегом является лунный камень. Этот минерал имеет благородный цвет лазури. Очень хорошо очищает биополе своего хозяина и исполняет тайные желания. Если вы посмотрите сквозь этот камень, увидите, как мир смотрится по-другому, в желтоватых оттенках.

Самые простые варианты оберега, которые можно смастерить самостоятельно

  1. Мешочек с солью. Самостоятельно сделать свой амулет можно из тканевого мешочка, заполненного солью. Для его изготовления вам достаточно воспользоваться тканевым мешочком небольшого размера и взять заговоренную соль. Наговор на соль рекомендовано делать в пятницу, в ночное время суток. Во время наговора следует проговаривать следующие слова: «Беды и горе уходит туда, откуда пришли. Я ставлю защиту не только на себя, но и весь мой род. Да будет здесь спокойно. Слово мое крепкое и верное».
  2. Кукла-мотанка. Этот вариант оберега является самым древним у наших предков. Такой оберег защитит своего хозяина от негативных мыслей, черной магии, наполнит своего владельца положительными вибрациями.

Как смастерить такой амулет?

Для этого вам достаточно использовать: плотную ткань изо льна, шерсти или хлопка; натуральные нити, сухая трава для наполнения.

При изготовлении куклы не рекомендуется пользоваться острыми и колющимися предметами. Желательно изготавливать данный оберег руками.

Какая особенность такой куколки?

Это, прежде всего – пустое лицо. Иногда на это месте мастера наматывают крест. Почему так? Наши предки считали, что именно через лицо могут проникнуть злые силы.

Носить такой оберег-куколку можно с собой или же подвешивать возле входной двери, или же возле кровати ребенка.

Идеальный защитник для дома от порчи и сглаза

Поскольку негативному воздействию подвержены не только люди, но и жилье, предлагаем вам ознакомиться с проверенным аксессуаром, который способен защитить дом от завистников.

Такую функцию выполняет ваза. Этот предмет достаточно разместить в углу комнаты, которая расположена напротив входной двери. Для усиления защитных свойств, такую вазу можно наполнить высушенными ветками рябины, колосками пшеницы, веточками чертополоха.

Замаскировать такую вазу можно большим букетом из сухоцветов. Такой букет можно перевязать при помощи красной ленты. Тогда такая ваза – оберег будет охранят вас и вашу семью от негатива, грабителей и даже пожара.

Еще крайне важно помнить о том, что такая ваза – оберег должна встречать каждого гостя первой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог интернет-магазина BEREGY
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: