Амулеты на любовь

Амулеты для привлечения любви

Любовь — это великая движущая сила. Однако сила эта может вдохновлять людей как на различные подвиги, так и на злодейства. Многие влюбленные, чувства которых не находят взаимности, идут на крайние меры. Они обращаяются к магам и колдунам за сильными приворотами, но всё это оборачивается печальными последствиями. На силу любви нельзя воздействовать насильно. Гораздо лучше и безобиднее использовать амулеты для привлечения любви. Они помогут стать счастливым без вмешательства злых сил.

Почему амулеты на любовь лучше приворотов?

Любовь должна рождаться в человеческом сердце естественным образом. Словно нежный цветок, она прорастает на благодатной почве, украшая собою весь мир. Искреннюю любовь нельзя создать искусственно. Она любит свободу и продолжает жить и крепнуть только тогда, когда её не привязывают к себе, не пытаются удержать насильно.

В том случае, когда человек использует различные сильные любовные привороты, он тем самым нарушает закон Вселенной. Сильные привороты на любовь направлены на то, чтобы подчинить себе волю человека. И в этом случае в сердце рождается не любовь, а зависимость разрушительной силы. Никогда не стоит прибегать к таким мерам. Не стоит делать подобное, даже если вы сильно влюблены в кого-то и хотите получить от этого человека взаимность. Это сделает несчастным и его и вас, ибо любовь живет только в пространстве свободы.

Но вы можете обратиться за помощью к амулету безусловной любви. Он без всякого вреда для вас и для любимого вами человека наполнит жизнь светлой и чистой любовью.

Как сделать амулет безусловной любви?

Перед изготовлением амулета, подумайте над тем, что для вас значит безусловная любовь?

В самом её названии уже содержится ответ: это любовь без условий. То есть искренняя светлая любовь, которая ничего не требует, не ждет. Которая всё безусловно принимает, долго терпит. Эта любовь не эгоистичная, не ревнивая, не расчётливая. Способны ли вы так любить? Хотите ли научиться испытывать такие светлые и бескорыстные чувства? Если вы готовы открыть своё сердце для безусловной любви, тогда смело можете приступать к созданию амулета.

Для этого вам потребуется маленькое круглое зеркальце. Его лучше всего приобретать с утра и при этом не брать сдачу. После покупки зеркала, дождитесь пятницы. В этот день на рассвете вам нужно найти такое уединенное местечко, где будет отлично виден восход солнца. Затем вам нужно направить зеркало на солнце таким образом, чтобы оно смогло вобрать в себя свет солнца. В тот момент, когда солнце выплывет из-за линии горизонта, вам нужно три раза сказать следующие слова:

Как солнышко восходит над землей,
Так и я буду превосходить других
По красе и привлекательности
Ночью и днем,
При свете и во тьме.

Произносить этот заговор нужно, наблюдая на поверхности зеркала отражение восходящего солнца.
Когда же солнышко засияет во всей красе, в полной мере взойдя над землей, вам нужно будет произнести, как бы распевая:

Арфа гелиус лата
Астра морониус фат.

После этого зеркало следует обернуть лоскутком ткани красного цвета и стараться повсюду носить его с собой. Солнечная энергия, которой вы напитали зеркало, сделает вас таким же привлекательным для людей, как и яркое солнышко. Вы будете притягивать к себе взгляды, любовь и восхищение окружающих.

Такой амулет безусловной любви не несет в себе негативной энергии. Он заряжен силой света и солнца, поэтому абсолютно безопасен для окружающих.

Славянский амулеты для привлечения любви из цветочных лепестков

Существует множество способов создания амулетов. Однако далеко не каждый человек готов отправиться на рассвете в поисках восходящего солнца.

Современному человеку всё же проще изготовить талисман любви, не выходя из дома. И одним из самых простых по способу создания является славянский амулет любви.

Для того, чтобы создать его, нужно дождаться полнолуния. Вам никто не должен мешать и отвлекать вас во время проведения ритуала. Для того, чтобы лучше настроиться на энергию любви, рекомендуется зажечь ароматические свечи или благовония с запахом розы или лаванды. Подойдет и аромат корицы. На свечи можно предварительно нанести какие-либо славянские символы любви.

Для изготовления амулета потребуются две розы (одна красного, другая белого цвета), один бутон тюльпана, один цветок тысячелистника и небольшой лоскуток шелка, цвет которого должен быть розовым или красным.
Подходить к изготовлению амулета следует с чистым сердцем, вкладывая в его создание частицу своей души.

Итак, вы делаете из шелка небольшой мешочек. В процессе работы произносите такие слова:

Хочу Любовь, зову Любовь, прошу Любви смиренно!

После изготовления мешочка расположите перед собой цветы в таком порядке: с левого края красная роза, затем белая, потом тысячелистник и последний — тюльпан.

Затем вы, начиная с розы (красной), снимаете с цветков лепестки. С розы красного цвета нужно оторвать три лепестка, а с других цветков — по одному. Эти оторванные лепестки вы убираете в мешочек и зашиваете его ниткой красного цвета.

На этом создание славянского амулета любви закончено, но для того, чтобы он работал и привлекал в вашу жизнь счастье, его необходимо заговорить.

Как заговорить амулет на любовь?

Существует несколько способов заговорить такой амулет. Один из них — заговор с именем возлюбленного, которого требуется привлечь. Но такой способ относится к сильной магии и считается уже приворотом, что является очень серьёзным шагом. Всё-таки славянский амулет любви предназначен больше для того, чтобы раскрыть своё сердце и научиться искренне любить. Поэтому амулет нужно заряжать с чистыми помыслами и добрыми намерениями. Для этого нужно взять амулет в левую руку, накрыв его своей правой ладонью. Ладони необходимо держать на уровне сердца, при этом произнося вслух свои желания. То есть вы должны детально описать объект вашей любви. Обозначьте, какие у него должны быть волосы, глаза, черты характера. В это время вам надо постараться почувствовать, как от ваших ладоней исходит тепло, наполняющее собой мешочек. Холодный шелк должен согреться от вашего тепла. Согревайте его и просите о том, чтобы в вашу жизнь пришла Любовь.

После того, как вы таким образом зарядите амулет, повесьте его на шею и походите с ним до полуночи. В полночь же разместите его под светом луны. Затем обратитесь к Луне с просьбой наполнить ваш амулет силой.

Готовый заряженный амулет желательно носить постоянно с собой. Например, можно пришить его с изнаночной стороны на свою одежду. Использовать его можно не более 21 дня. После этого срока его желательно просто хранить в домашней шкатулке.

Как изготовить рунические амулеты для привлечения любви?

Каждая буква несёт в себе какой-либо сакральный смысл. Об этом хорошо знали наши предки, славяне, у которых буквы могли заменять целые слова и складывались в некие послания. И хотя сейчас смысл этих букв почти забыт, они всё же не утратили своей силы. Основными сакральными алфавитами сейчас являются еврейский и рунический.

Каждая руна сама по себе уже талисман и оберег, не зря ведь руны изображались на щитах воинов, уберегая их от смерти. Широко использовались руны и для привлечения любви, ведь люди во все времена желают любить и быть любимыми.

Рунический амулет любви вы можете сделать самостоятельно. Например, взяв для этого, найденный вами на берегу реки или озера камень без острых граней. На семь дней этот камушек следует поместить в солёную воду, чтобы очистить его от негатива. Затем можно начертить на камне рунический символ любви, например, Ансуз. Обязательно нужно передать этому камню свою положительную энергию. Для усиления эффекта можно завернуть камень в красную ткань. Рунический символ подарит вам радость и счастье, наполнив жизнь любовью.

Помимо амулетов для привлечения любви вы можете применять для гармонизации пространства в своём доме различные статуэтки. Например, влюбленную пару голубков или дельфинов.

Голуби являются символом счастья. Они помогут вам поскорее встретить свою вторую половинку или улучшить уже имеющиеся отношения. Дельфины усиливают влечение между партнерами, помогают сохранить верность. Поэтому если вы хотите жить в любви и согласии со своей второй половинкой, поставьте в спальне статуэтку дельфинов (дельфины должны быть в паре).

А если вы повесите в спальне картину с цветущими пионами, то наполните свои отношения страстью и яркостью.

Если вы решили использовать амулеты для привлечения любви в своей жизни, то помните о том, что для того, чтобы они эффективно работали, в их силу необходимо искренне верить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог интернет-магазина BEREGY
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: