Черное солнце — связь с предками

Черное солнце — связь с предками

Чёрное солнце — этот сакральный символ призван укреплять связь с Родом и открывать тайные знания. В связи с тем, что его энергетика очень мощная, пользоваться им в давние времена могли лишь люди посвященные: маги, жрецы и волхвы.

Значение символа Чёрное Солнце

Люди ведающие говорят о том, что этот знак был дарован людям Богами более пяти тысяч лет назад. Такой подарок Боги сделали для того, чтобы люди смогли выжить в непростые времена. Одержав победу над врагами. Знак Черное Солнце помогал защищать свои родные земли во время кровавых битв. Также он укреплял силу Родового Древа. Впервые упоминание об этом символе встречается в литературе 1888 года. В это время известный теософ Блаватская Е. создала концепцию Чёрного Солнца в своей книге «Тайная доктрина».

 

Что означает Чёрное Солнце у славян?

Все исследователи славянской культуры сходятся в едином мнении при ответе на вопрос, что обозначает Чёрное Солнце для наших Предков. Для них этот знак является способом связи с Предками, с Навьи миром. Почтение к своему Роду, память о нём, должна сохраняться во всех поколениях. Если она прерывается, то восстановить её нужно через общение с ПраРодителями, подарившими нам жизнь. Именно они могут помочь в беде, утешить, поддержать словом, делом и своим присутствием.

Фотография черное солнце
Черное солнце — сакральный символ призван укреплять связь с Родом

Славянское Черное Солнце представляет собой огненный солярный символ. Оно как и обычное солнце, является источником энергии, которой наделяет человека. Этот сакральный знак хранит древние знания. Дает возможность познать нечто тайное, скрытое от посторонних глаз. Это тайное знание открывается лишь избранным и достойным.

Таким образом, значение символа Черное Солнце у славян очень глубокое и важное. Он занимает особое место в их культуре и подходит лишь людям, имеющим чистые помыслы.

Значение оберега Чёрное Солнце

Этот символ помогает человеку получить защиту Предков из мира Нави. Они подсказывают верные решения владельцу оберега. Сспасают его от чужого негативного влияния, в том числе от магических воздействий. Еще одно значение знака Черное Солнце – это помощь в духовном развитии. В осознании своего истинного пути и смысла жизни. Оберег усиливает концентрацию внимания, избавляет от материальных тягот, способствует саморазвитию и устраняет ложные убеждения.

Фотография символа черное солнце
Этот символ помогает человеку получить защиту Предков

Известно, что оберег Черное Солнце использовали во времена Третьего Рейха в Германии. Он был высечен на камне на полу зала Офицеров в Вевельсбурге. А также изображение этого знака носили в верхушке СС. Таким образом, Гитлер хотел привлечь мощные силы для реализации своей цели. Стремился подключиться к энергии Нави. Если верить историческим данным, такой способ Гитлеру подсказал Карл Гаусхофер, утверждавший, что он является учеником мудреца Шамбалы. Также существует мнение, что узники гетто приносились в жертву по договору о партнерстве с Навью, достигаемому при помощи Черного Солнца.

Магическая сила Чёрного Солнца

Этот сакральный знак обладает большой мистической силой. Спектр его действия в мире магии очень широк. Он помогает открыть портал между двумя мирами (Нави и Яви). Способствует установлению связи с Богами и Предками, а также протягивает канал между людьми, используя земные силы. Рунологи видят в этом знаке руническую формулу, активация которой позволяет получить желаемое в сжатые сроки. Хотя при этом могут быть немалые жертвы, так как целенаправленная сила, призванная действовать, не останавливается ни перед чем. Поэтому талисман Черное Солнце используют в своей работе лишь опытные ведуны и ведьмы. Или в тех ситуациях, когда нет другого способа разрешения конфликта.

Фотография оберега черное солнце
Этот сакральный знак обладает большой мистической силой

Какой лучше купить оберег Чёрное Солнце?

Прежде, чем решить, какой именно купить амулет Черное Солнце, нужно понять, для какой цели он будет использоваться. Тем людям, кому нужна поддержка в работе, подойдет кулон с этим знаком, который можно носить под одеждой. Купить подвеску Черное Солнце можно во многих интернет-магазинах. Необходимо помнить о том, что этот оберег обладает очень мощной энергетикой и не терпит неуважительного к себе отношения.

Если же символ планируется использовать для магических практик, для проведения обрядов, то лучше купить старославянское Черное Солнце в виде кольца или перстня.
Свастика символизирует связь поколений, которая простирается незримым колесом сквозь время и пространство. И указывает на то, что Предки всегда готовы оказать помощь своим потомкам.

Фото символа черное солнце
Помошник открыть портал между двумя мирами (Нави и Яви)

Если рассматривать символику Черного солнца более внимательно, то можно понять, что основой рисунка является Коловрат, означающий возрождение. Коловрат напоминает о круговороте жизни и смерти, указывает на перерождение. Он помогает безболезненно разрушить старое и перейти к новому, не ощущая тяжелый груз прошлого.

Символ славян Черное Солнце включает в себя три Коловрата, наложенные друг на друга, что говорит о неизменной связи становления, бытия и прохождения. В этих этапах происходит развитие личности, постигаются скрытые оккультные знания. Недаром славянский знак Черное Солнце долгое время доверялся лишь высшим жрецам и не использовался в бытовых целях. Он помогал образовать связь с Родом и расширить энергетический спектр.

Таким образом, значение славянского символа Черное Солнце – это увеличение и реализация скрытых резервов человека. Расширение его сознания. Всё ложное и пустое благодаря этому оберегу уходит из поля зрения, оставляя суть происходящего. Человек получает возможность чётко двигаться по своему жизненному пути, определяя его направление. Но славянский амулет Черное Солнце подходит лишь людям сильным духом, тем, кто чтит своих Предков. Слабых и нечестивых людей он может уничтожить и сжечь их душу.

Славянский оберег Чёрное Солнце и его значение в наши дни

Сегодня купить Черное Солнце могут все желающие. Но необходимо помнить о том, что это оберег с сильной энергетикой, который следует использовать в благих намерениях. Лучи, которые изображены на славянском символе Черное Солнце ассоциируются с нерушимой и вечной сакральной связью с Предками. Именно в этом и заключается основное значение амулета Черное Солнце. Его задача стоять на защите Рода и Предков.

Черное Солнце славян в современном мире по-прежнему вызывает большой интерес у эзотериков всего мира. Особенно популярен он у потомков славян и немцев. В России этот знак тоже хорошо известен, он также нанесен на эмблему одного из украинских батальонов.
Считается, что даже только при созерцании фото Черное Солнце можно осознать истину. Ообрести мудрость и познать скрытую природу вещей. Если у вас в данный момент нет кулона Черное Солнце, то вы можете просто созерцать его изображение в книгах. Или же рассматривать фотографии Черного Солнца в интернете. Благодаря положительному воздействию этого символа можно избавиться от груза прошлого. Снять с себя негатив и защититься от влияния злых сил.

Фото оберага черное солнце
Увеличение и реализация скрытых резервов человека

Подвеска Черное Солнце и другие обереги с этим символом не являются простыми украшениями. Нельзя относиться к ним неуважительно или использовать не по назначению.

При неправильном использовании такого талисмана могут начаться серьезные трудности в жизни. Если же вы искренний человек, сильный духом, имеющий чистый помыслы, то смело можете обращаться к этому древнему знаку. Просить защиты у Предков, духи которых всегда придут вам на помощь, если чтить их и верить в их покровительство.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог интернет-магазина BEREGY
Комментарии: 9
  1. Мстислав

    Символ конечно классный, красивый, но из за того что в третьем рейхе использовался это конечно косяк полный

    1. admin

      Это точно.

  2. Вадим

    Как с вами связаться?

    1. Казак

      Не врите предки тут не причем, как избавится от этой чертовщины напишите лучше.Так жалею что поверил таким как вы. :cry:

  3. Казак

    Это чертовщина не врите предки тут не причем ,напишите как от нее избавится я мечтаю об этом. :cry:

    1. Игорь

      Вы бредите.Чертовщина -христианская терминология символизирующая бестелесных тварей,которые живут по своим законам в мире духовном. Если привязки христианского эгрегора и попы не дают лучше не лазить по символам предков,это не для рабов

  4. Грач

    И тем не менее энергетические упыри его страшатся. Думайте проверяйте, пробуйте.

  5. Avenue17Ru

    Пожалуйста не надо выносить ЭТО на обозрение

  6. Heating Film

    Фигурки кульные))))))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: