Шармы для браслетов — минималистичные и модные
Вы спросите: «Почему я должен купить серебряные подвески-шармы?». Ответ очень прост, ведь это стильно и удобно. Маленькие бусинки подходят к любому браслету. Чтение и комментирование приветствуется.
Блог интернет-магазина BEREGY
Что такое промокод BEREGY
Что такое промокод BEREGY
Промокоды удобны и выгодны тем, что позволяют получить мгновенный эффект. Ввели полученный промокод в специальную форму и тут же, мгновенно получили скидку на выбранный товар, или бесплатную доставку.
Блог интернет-магазина BEREGY
Выбери свой талисман
Талисман
Талисманы – особенная категория сувениров, которые не только дополняют образ своего обладателя, но также защищают, оберегают, сохраняют здоровье и приумножают финансы, притягивают вторую половинку.
Блог интернет-магазина BEREGY
Камень оникс – полудрагоценный самоцвет
Браслет из натурального камня оникс
Этот полудрагоценный камень оникс известен с древних времен. Существует версия, что именно из него был построен храм Соломона. Что же представляет из себя этот минерал и какой силой
Блог интернет-магазина BEREGY
Авантюрин – защита от негатива
Авантюрин
Авантюрин – название этого самоцвета произошло от итальянского слова «avventura», что в переводе на русский язык означает «приключение». Действительно, этот минерал похож на яркое приключение, его стоит приобретать
Блог интернет-магазина BEREGY
Лунный камень – камень любви
Браслет из лунного камня
Лунный камень – прекрасный самоцвет с загадочным названием. Он словно подарок Вселенной, упавший с луны на землю. Его удивительный блеск сравним с лунным свечением, с мерцанием звезд.
Блог интернет-магазина BEREGY
Содалит – полудрагоценный магический камень
Браслет содалит
Содалит – этот минерал имеет множество лечебных и магических свойств, поэтому часто используется людьми в различных отраслях и сферах деятельности. Из него делают буддийские статуэтки, украшения для дома,
Блог интернет-магазина BEREGY
Камень лава – обладатель большой энергетической силы
Браслет из камня лава
Этот загадочный камень обладает большой энергетической силой, которой наделила его сама матушка-Земля. Он рождается из бурлящей лавы и соединяет в себе мощь всех четырех природных стихий.
Блог интернет-магазина BEREGY
Шунгит – уникальный целебник
Браслет шунгит
На Руси шунгит черного цвета называли «аспидным камнем». Он давно известен своими уникальными целебными свойствами. С его помощью можно очищать воду от вредных примесей и зарядить её позитивной
Блог интернет-магазина BEREGY
Серая яшма – защитник своего владельца
Браслет серая яшма
Этот самоцвет редко бывает однотонного оттенка. В основном это многоцветный камень, с прожилками и вкраплениями. Но основная его красота, как говорят мастера, работающие с этим камнем, скрыта внутри.
Блог интернет-магазина BEREGY

Полезная инфромация, бережно собранная и написанная простым понятным языком для Вас в рубрике «Клиентам».

Мы создали это блок с целью ответить на вопросы: Как почистить серебро? Как выбрать талисман? Что такое — материал нейзильбер? Информация для покупателей интернет-магазина Replica House и что это за магазин?

Именно здесь Вы сможете прочесть как сделать заказ в интернет-магазине и почему покупка через корзину лучше покупки «в один клик». Узнаете новенькое о разнице культур и возникновения обычаев, праздников и различных верований.

Развиваемся c Вами

Мы будем рады помочь разобраться в интересующих Вас вопросах — пишите нам! Найдем, разложим по полочкам, ответим на вопросы и будем благодарны за то, что развиваемся вместе с Вами!