Молот Сварога – сильнейший мужской оберег

Фотогрфия молота сварога

Как гласят мифы, этим молотом в древние времена бог Сварог создавал орудия труда, которые затем подарил людям. Сегодня Молот Сварога – это сильнейший мужской оберег, наделяющий своего владельца мудростью предков.

Как выглядит Молот Сварога?

Внешне Молот Сварога напоминает молот кузнеца в миниатюре. Чаще всего на одной стороне этого оберега изображается Алатырь, — эта руна символизирует центр всего сущего. На другой его стороне изображается символ Сварожича. В нем заключена невероятная сила природного огня. Наши предки, славяне, считали, что Алатырь делает человека более мудрым, помогает ему преодолевать жизненные трудности. Она спасает от различных неприятностей и способствует обретению равновесия и гармонии в жизни своего носителя.
Достаточно взглянуть на фото Молот Сварога, чтобы почувствовать всю его мощь и созидательную силу. Эту силу получает и человек, который носит такой оберег.

Фотография молота сварога

Молот Сварога со Звездой Руси

Этот славянский оберег встречается не одиноким символом. Он часто сочетается с другими древними знаками. И одним из самых идеальных вариантов – это Молот Сварога со Звездой Руси.

Такой энергетически сильный символ, как Звезда Руси в несколько десятков раз усиливает действие оберега. Такой талисман становится надежным помощником для тех, кто хочет перенять мудрость и знания от предыдущих поколений.

В чём помогает человеку оберег Молот Сварога?

Человек, который использует этот оберег, обретает единство со своими предками и получает защиту от них. Древние славяне с особым уважением относились к Сварогу. Они считали, что он является самым трудолюбивым богом. Верили, что он помогает тем людям, которые живут по его законам.

Фотография оберега молота сварога

Этот бог не терпит обмана. Он достаточно суровый и не переносит предательства даже в малейшем его проявлении. Если верить древним поверьям, то именно Сварог научил славян готовить различные блюда из молока и изготавливать орудия из металла.
Для славян значение Молот Сварога заключалось в поддержании связи с предками и в восстановлении справедливости. Ведь по мнению славян в этом обереге заключена великая сила огня. И бог Сварог распознает и уничтожает всякую неправду, которую сказал или сделал человек. Когда неправда распознана, то человека, совершившего такой неблаговидный поступок, ждет расплата за свои деяния. На него обрушится страшный гнев этого бога.

Также одна часть славян верила, что именно от сильных ударов этого бога появились искры, которые затем превратились в первое поколение богов. А другая часть считала, что эти искры превратились в звезды на небосводе и освещали путь странникам.

Кому лучше купить амулет Молот Сварога?

В большей степени этот оберег подходит мужчинам. Он является классическим мужским талисманом. В древности его одевали мужчины при достижении возраста воина.

Такой оберег подойдет людям, которые стремятся обрести мудрость предков и стать спокойнее. Помогает он и тем, кто осваивает новую профессию. Владелец такого талисмана будет находиться под покровительством бога Сварога, получит от него защиту от различных неприятностей, которые случаются как в профессиональной деятельности, так и в обычной жизни. Благодаря оберегу человек сможет обрести уверенность в своих силах, станет спокойнее и мудрее.

Подойдет этот талисман и для людей семейных. Бог Сварог защитит семью от предательства, от лжи, объединит и укрепит семейные узы. Благодаря талисману укрепятся семейные узы, а в доме будет тепло и уютно. Также с помощью оберега укрепится связь с древними предками, которые тоже стоят на защите семьи.

Что означает тату Молот Сварога?

Если вы решили сделать такую татуировку, то должны знать, что она представляет собой сильнейший рунический знак. Такая татуировка будет управлять течением жизни, помогая вам во всем. Благодаря ей можно победить уныние и безысходность. Она придает сил и дарит мудрость.

В божестве Сварог заключена вся небесная сила и огонь. Он является мощным оберегом для мужчин, ведь в него вмещается сила и других богов, таких как: Световид, Перун и Хорс.

Фото тату молота сварога

Татуировка с Молотом Сварога оказывает помощь своему владельцу в освоении новой профессии. Помогает стать уважаемым мастером, уберегает от неприятностей. Сварог покровительствует людям закона, помогает завоевать авторитет. Дает уверенность и уравновешенность всем, кто делится с другими знанием.

Действие оберега Молот Сварога

Сила этого талисмана исключительно созидательная. Он подарит своему владельцу отличное здоровье, духовную, душевную и физическую силу. Поможет найти хорошую работу и самореализоваться в ней. Оберег защитит также от неудач на работе, от различных неприятностей и проблем со здоровьем.

Если вы решили купить Молот Сварога, то можете быть уверены, что этот оберег защитит вас от воздействия темных сил. Он поможет вам стать настоящим лидером, принесет удачу в любых начинаниях.

Фотография символа молота сварога

А если купить Молот Сварога со звездой Руси, то можно постичь неразрушимое единство силы и тайного знания основ Бытия. Такой оберег защитит вас от злых помыслов недоброжелателей, поспособствует скорейшему исполнению ваших заветных желаний.

Кому подходит оберег Молот Сварога?

Если вы хотите приобрести этот оберег в качестве подарка близкому человеку, то следует понимать, что подходит он не всем. Прежде всего такой талисман предназначен для мужчин и юношей. Для представительниц прекрасной половины человечества этот знак всё же является слишком «мужественным». Девушки и женщины могут использовать его только как символ защиты. Для постоянного использования он им не подходит.

Не рекомендуется дарить этот талисман и детям.

На что обратить внимание при покупке Молота Сварога?

Сегодня во многих интернет-магазинах можно купить этот оберег, не выходя из дома. Но перед его приобретением следует обратить внимание на некоторые нюансы. Во-первых, нужно проверить себя на готовность стать владельцем такого талисмана. Не забывайте о том, что он является славянским символом правды. В нем заключена великая сила огня. И его владелец должен быть предельно честным человеком. Иначе Сварог узнает всю правду и положит конец любой хитрости и обману. Вы готовы к этому? Гнев бога может быть страшным, и вас будет ожидать жестокая расплата за вашу ложь.

Во-вторых, обратите свое внимание на металл, из которого изготовлен оберег. Лучше всего, если это будет серебро. Ведь этот металл является благородным, он усиливает созидательную силу оберега, его способность очищать жизнь от негатива и лжи.

Когда вы уже станете владельцем талисмана, то для того, чтобы он эффективно работал, его необходимо зарядить собственной энергетикой. Для того, чтобы зарядить его, поместите оберег на левой ладони, а затем приближайте к нему правую ладонь. Вам нужно постараться почувствовать ощущение тепла, которое исходит от талисмана. Когда вы ощущаете это тепло, то выдохните на ладони и скажите шепотом, какую именно помощь вы бы хотели получить от него. К этому оберегу следует относиться очень бережно и уважительно, и тогда можно получить от него невероятную силу и поддержку.

Молот Сварога в современном мире

Несмотря на то, что этот оберег является древним, он продолжает действовать и в наши дни. Главное – верить в его силу, и чтить традиции своих предков. Если вам интересна славянская культура, то этот талисман будет вам близок. Он поможет вам укрепить связь с вашими предками и сделать семейные узы более крепкими.

Фото талисмана молота сварога

И хотя этот оберег предназначен прежде всего для мужчин, в древности его всё же надевали и беременным женщинам для того, чтобы они смогли выносить сильного сына. Также его носили и женщины-воительницы. У современных девушек и женщин нет оснований носить этот оберег постоянно, но использовать его для защиты всё же можно. Особенно полезно использовать этот талисман семейным людям. Он будет охранять домашний очаг и поможет укрепить связь с предками, передавая их мудрость и силу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог интернет-магазина BEREGY
Комментарии: 4
  1. Михаил

    Можно ли носить молот Сварога по вер одежды или надо прятать под? Заранее спасибо

    1. admin

      Михаил здравствуйте. Великой разницы каким образом и где носить нет. Носите там где вам удобно.

  2. Иван

    Здравствуйте!Не подскажите.можно ли повесить молот Сварога на ключи или лучше все таки на тело?

  3. Роман

    Можно ли носить молот Сварога на одной цепочке вместе с крестиком??

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: