Благовидова Виктория — поэт и прозаик
BlagovidovaV
Пожалуй, позволю себе рассказать немного о том, как случилось, что я стала писать стихи, и немного о себе. Я родилась в городе Иваново. Да, да, город невест. Его
Блог интернет-магазина BEREGY
Мысли и мысли о них
Мысли и мысли о них
Меня довольно часто "заносит" размышлять о чём-то сложном. Это перерождается в диалог с читателем, в дискуссию с иным взглядом на вопрос или остаётся "висеть" в воздухе темой, которая
Блог интернет-магазина BEREGY
Любовь — что это такое?
Blagovidova-titul-lubov
Любовь — это острое желание блага, по определению Капранова А. Интересный тип, кстати. Стоит посмотреть/послушать. Верить ему не обязательно, но послушать надо. Любовь… Что я знаю о ней?
Блог интернет-магазина BEREGY
Сила женщины
Три поколения женщин
Меня попросили написать стихотворение о силе женщины. "Ну, не проблема", - сказала я.
Блог интернет-магазина BEREGY
Мужчине, который любит меня
Мужчине, который любит меня
Возможно, всё что написано ниже, слишком слащаво, по-девчачьи. Однако есть настроение написать именно об этом и именно так мужчине, который любит меня.
Блог интернет-магазина BEREGY
Любовь и магия
Любовь
Многие прекрасные дамы задаются вопросами: как стать привлекательнее , как победить соперниц, как избежать сглаза и зависти, как обратить наконец внимание милого сердцу героя мечты и пробудить в
Блог интернет-магазина BEREGY
Феникс или как мы перерождаемся
Феникс перерождение
Мне с давних пор нравится символ и значение птицы Феникс. Его образ сформирован множеством изображений, легенд и домыслов. Яркая, красивая, мудрая, свободная птица с удивительной способностью к возрождению
Блог интернет-магазина BEREGY
Что такое хорошо и что такое плохо?
Что такое хорошо и что такое плохо
А вы помните стихотворение «Что такое хорошо и что такое плохо» В.В. Маяковского? Вот и я помню не всё стихотворение. А суть моего вопроса довольно проста.
Блог интернет-магазина BEREGY
Кто-нибудь знает: где весна?
Весна, ты где?
Проснулась я сегодня от знакомого звука деревянной лопаты по асфальту. "Нет, - подумала я. - Быть не может!"
Блог интернет-магазина BEREGY
Благовидова Виктория. Дитя_Эпохи.
ditya_epohi
Я довольно долго думала и размышляла - как должна выглядеть обложка моей второй книги. Верстала я книгу сама, дизайн обложки тоже делала сама. "Дитя_эпохи" - всецело моё дитя.
Блог интернет-магазина BEREGY

Приветствую всех, кто забрёл в рубрику «Наброски». Меня зовут Благовидова Виктория. Я — поэт, немного прозаик, чуть-чуть художник и фотограф, капельку философ. В общем, как все вы — обычный человек, живущий на Земле ))))

О чём я пишу? Да обо всем. Обо всем, что интересно и представляет почву для размышлений и вызывает вопросы. Ни к чему не призываю, никого не заставляю следовать за мной и принимать на веру мои умозаключения. Мои мысли — это не догма. Поэтому, если Вы не согласны с моими словами, у Вас есть своя точка зрения на поднятый мною вопрос и Вы готовы её рассказать/обсудить, буду бесконечно благодарна.

Делитесь с друзьями

Конечно же, буду рада, если текстом, который пришёлся по душе, Вы захотите поделиться в социальных сетях. Ссылки на них Вы найдёте под каждой статьёй. Как писателю и просто девушке, мне это добавит уверенности в том, что делаю,  и плюсик к самооценке.

Приятного чтения, мои дорогие. Позволите себя так величать?)))