Фотография рубежника

Рубежник – символ границы миров

Рубежник – этот мистический знак символизирует границу двух миров: бытия в Яви и посмертного существования в Нави. А оберег с этим символом стоит на страже личных границ человека, оберегая своего владельца от чужого негативного влияния.

Рубежник – символ границы миров

Само название этого символа раскрывает его сакральное значение. Рубежник означает рубеж, границу. Он символизирует именно тот рубеж, который разделяет жизнь земную и жизнь после смерти, существующую в высших мирах.

Фотография символа рубежник
Этот мистический знак символизирует границу двух миров.

Не случайно этот символ рисовали на водных дверях в святилища. Он указывал на то, что эти двери и представляют собой рубеж, за пределами которого уже не действуют привычные законы, а правят законы высшие, мистические.

Является ли Рубежник оберегом?

Относится Рубежник к защитным знакам славян. Но наши предки не использовали его в качестве личного оберега. Его изображение наносилось лишь на входах в капища и в тех местах, где проводились обряды.

Внешне этот славянский знак напоминает вихрь или смерч, который готов уничтожить всё на своем пути. Крутится он противосолонь, а это указывает на его агрессивную суть. То есть этот оберег может агрессивно устранить весь негатив, направленный против своего владельца.

Таким образом, Рубежник может являться оберегом для человека. Но действие его напоминает стремительный разворот пружины, которая освобождает пространство собственной силой напряжения.

Фотография оберега рубежник
Этот древний знак дарит своему владельцу мудрость.

С помощью этого древнего знака можно защищать своё жилище. Для защиты дома нужно просто прикрепить его к окну над входом в дом. Таким образом, этот символ будет указывать посторонним людям на то, что перед ними находится некая граница, черта, переступив через которую они окажутся на чужой территории.

Как ещё помогает человеку символ Рубежник?

Этот древний знак дарит своему владельцу мудрость. Он помогает осознать законы Вселенной, обрести внутреннюю гармонию. Людям, живущим на земле, важно ощущать себя частью мира, быть нужными, неповторимыми. Каждому хочется верить, что после смерти не наступит забвение, а будет какая-то высшая цель. Также каждому человеку хочется оставить что-то после себя потомкам. И символ Рубежник помогает наладить связь с миром Богов.

Он возрождает духовную связь и дарить жизнь счастливую и защищенную.
Также этот знак открывает двери в мир неведомого, дает доступ к тайнам мироздания. Он способствует развитию интуиции и ясновидения. Важной его особенностью является и то, что он усиливает в человеке волю. Укрепляет силу намерения, помогая добиваться достижения поставленных целей.

Кому стоит купить амулет со славянским знаком Рубежник?

Если вы чувствуете в себе потенциал, но осознаете, что часто не можете идти в развитие и в новизну из-за собственной лени, то вам будет полезно приобрести этот оберег. Благодаря ему у вас появится мотивация, исчезнет страх перед трудностями и возможными неудачами. Вы сможете подняться на новую высоту, покорить новые вершины.

Рубежник придает своему владельцу сил для преодоления препятствий. Более того, он удаляет на пути все препятствия и обезоруживает врагов. Его сила напоминает мощный ураган, который уносит всё ненужное, очищает жизнь от хлама, освобождая в ней место для чего-то нового и позитивного.

Также этот символ отделяет порядок от хаоса. Привлекает изменения в жизнь, где образовался застой. Эти изменения нельзя будет предотвратить, поэтому к знаку Рубежник следует относиться очень осторожно.

Рубежник – оберег для победителей

Сила этого амулета наделяет своими положительными качествами и своего владельца. Человек, который будет носить этот оберег, приобретет качества, свойственные лидерам и победителям. Сможет отыскать жизненные опоры и найти резервы для решения своих жизненных задач.

Фотография славянского символа рубежник
Рубежник придает своему владельцу сил для преодоления препятствий.

Также Рубежник ограждает своего владельца от козней недоброжелателей, от неудач и разрушений, от бедствий и опасностей. Он не позволяет силам тьмы вмешиваться в жизнь человека.

Кому можно носить оберег Рубежник?

Этот символ, наделенный особой силой, могут носить лишь взрослые люди. При этом лучше выбирать не оберег, а амулет с этим знаком. Ведь оберег нужно носить с собой постоянно, а амулет можно использовать лишь в случае необходимости. А к этому мощному символу лучше всего обращаться как раз только в особых случаях. Он не очень подходит для постоянного использования, ведь его сила невероятна могущественна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог интернет-магазина BEREGY
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: