Руны защиты

Руны защиты дома, семьи, детей

21 век называют веком компьютерных технологий. На машины и при входе в дом устанавливают сигнализации. От опасных заболеваний спасаются новомодными иммуномодуляторами, а во избежание травм при занятиях экстремальным спортом надевают сложную экипировку. Обо всём этом знать не знали древние славянские народы. Гарантией благополучия в семье, долголетия старцев и целости имущества служили руны защиты.

Их рисовали на коже, тканях, украшали интерьер жилища и носили в виде амулетов. Всё большее число современников возвращаются к истокам и интересуются, как сделать действенный талисман с рунами, который защитит от колдовства, человеческого вампиризма и ссор, материальных потерь.

Из чего сделать защитную руну?

Материалы, которые наполняют руну сильнейшей энергетикой – природные. К ним относят дерево, камень, бумагу, металлические детали, монеты и кости. Чтобы выбрать подходящий материал, достаточно представить перед собой каждый и прислушаться к внутреннему голосу. Что вызывает интерес, возбуждение, теплоту в солнечном сплетении? Определились? Отлично. Теперь приступайте к изготовлению амулета.

Руны для защиты дома необязательно должны находиться на видном месте.

Защитить спальню от порчи можно, изобразив на тыльной стороне комода иероглифы Альгиз и Одал.

Они считаются по–настоящему уникальными, ведь если порог дома переступит враг и лжец, он быстро ретируется и удалится. Символичные рисунки помогают разрешить конфликты мирным путём и возвращают домой заблудших родственников. Также можно нанести рисунок на косяк двери.

Ещё один мощный став, превращающий дом в несокрушимую крепость – сочетание рун Тейваз, Альгиз, Одал, Альгиз и снова Тейваз.

Иероглифы создают вокруг дома невидимый защитный купол. Если жилищу угрожает опасность, хозяйка обязательно это почувствует. В доме, где почитают подобный став, никогда не задерживается негатив, а члены семьи получают истинное удовольствие от совместного времяпрепровождения, отдыха и общения.

Руностав защитный
Формула защиты

Особенная защита требуется беременной женщине. Руны защиты беременной – Альгиз и Беркану.

Они наделяют женщину терпением, поддерживают физические силы, укрепляют любовь в сердце к будущему ребёнку и супругу. Амулет лучше носить на каучуковом шнурке поближе к сердцу – это способствует лёгким родам. Подходят эти руны для защиты ребёнка до 3 лет.

Как при помощи рун сохранить в доме мир и согласие?

Если между близкими людьми в последнее время не ладятся отношения, растёт стена недопонимания, впору задуматься, нет ли на вас магического воздействия. Руны защиты от порчи помогут преодолеть тяжёлый период, а противнику всё вернётся сторицей.

Какие руны защиты от колдовства предлагают взять на вооружение специалисты?

Очистительный став Наутиз, Соулу, Наутиз.

Всего пара недель ношения амулета на теле и вы обретёте небывалый покой и гармонию души. Когда почувствуете прилив сил и романтические отношения возобновятся снова, рекомендуется нанести на запястье маркером или гелевой ручкой Альгиз. Благодаря ей, сильная защита рунами станет ещё мощнее и действеннее.

Колдовство не всегда безобидно. Бывают случаи, когда враги настроены решительно и «заказывают» смерть человека. Выйти из этого положения помогают руны защиты от колдовства огромной мощи. Нарисуйте на уровне грудной клетки изображение, повторяющее крест. Женщинам картинку чертят на левой стороне туловища, мужчинам на правой. Посередине креста размещают Эйваз, по противоположным сторонам Берканы, вверху и внизу по руне Турисаз. Очищающая энергетика действует 2 недели.

Как можно понять, что порча снята?

Если вас накрыла депрессия, апатия, нет сил на активный образ жизни, снижена работоспособность, значит руны сделали своё доброе дело. Остаётся только восстановиться и снова радоваться жизни. Больше вам ничего не угрожает.

Иса, Кеназ, Хагалаз, Кеназ, Иса. Этот став основан на отображении. Чем больше негатива поступает в ваш адрес, тем сильнее зеркальная защита руны. Формула выявляет недоброжелателя, который начинает болеть и мучиться. Но будьте осторожны – постоянно пользоваться иероглифами не стоит. Ведь они отсекают не только отрицательную энергетику, но и положительные потоки.

Альгиз, Иса, Тейваз, Турисаз. В просящем помощи просыпается отважный деятель, который смело противится обстоятельствам и предпочитает идти своей дорогой, минуя препятствия и преграды. Во всех начинаниях его поддерживает семья, создающая надёжный тыл и расслабленную обстановку в доме.

Руноставы на защиту от колдовства
Защита от колдовства

Какую защитную руну можно связать?

Множество рун для защиты можно вывязать из шерстяной пряжи. Речь идёт о неурядицах в семье, бытовых распрях, невозможности мирно поделить наследство. Защита отношений рунами может быть представлена такими уникальными формулами:

  1. Гебо. Человек учится отдавать с радостью и удовольствием. Ответной реакцией станет ещё больший дар, воздаяние свыше. По словам магов, Гебо частично связывает волю её владельца, особенно это касается злых людей, не привыкших делиться благостью с другими. Гебо как-будто предлагает партнёрство – ты мне, а я тебе. Принцип партнёрства у большинства современных людей отсутствует. По мнению психологов, люди захлёбываются в собственном эгоизме и желании бесконечной наживы. Как следствие, болезни на энергетическом уровне, конфликты с близкими и друзьями. Подарите человеку амулет с изображением Гебо и руна научит его делиться и умерит жадность.
  2. Вуньо. Благожелательный рисунок, вынуждающий чёрную полосу жизни уйти восвояси. Если рядом присутствует руна Ансуз, ожидайте в скором будущем приятного известия. Йер привносит в дом материальный достаток, но только если её владелец приложил к этому максимум усилий. Эйваз обличает истинные цели и желания.
  3. Кенназ. Раскрывает внутреннюю суть своего владельца. Талисман обещает претворение в жизнь желаемого и защищает от происков сплетников. Иероглиф учит доводить начатое дело до конца и не прощаться со сложными отношениями, а искать точки соприкосновения с человеком. Такой подход развивает бизнес и упрочивает связи между родственниками.
  4. Что может быть проще, чем своими руками связать руны для защиты от врагов? Ингуз насыщает человека энергией роста, отводит в сторону деградирующее окружение. Процветание и благосостояние – вот ключевые моменты, которыми наполняет изображение энергетику гадающего.
  5. Не знаете, как сплотить рассорившихся подчинённых, друзей или помириться с братом? Руна для защиты семьи и человеческих отношений — Манназ. Благодаря иероглифу, общение с другими будет строиться на сострадании, взаимовыручке и дружбе. Маги советуют искать в каждом человеке то, что объединяет его с вами и отбросить всё, что способно разъединить.
  6. Мудрости обучает иероглиф Соулу. К человеку вдруг приходит озарение, как решить сложную ситуацию, спор, конфликт. Успехом завершаются долгие юридические тяжбы. Носите вязаный знак в кармане брюк или сумочке и будьте открыты свету, оптимизму, творческому энтузиазму.
  7. Тейваз — хорошо подходит для мужчин. Строгость сменяется на спокойствие и понимание. Критические и резкие высказывания формируют пытливость и интерес к предмету спора. Изображение поддерживает сильный дух, но и учит самопожертвованию во имя добрых дел и свершений. Если владелец амулета научится организованности и самодисциплине, поставленные им самим цели будут достигнуты в ближайшее время.
  8. Тейваз даёт время и для любви. Она может быть страстной и напористой, слегка дерзкой и в то же время снисходительной, всепрощающей. Не бойтесь делиться сокровенным с тем, кто по–настоящему ценит вас. Всё что отдано вернётся с лихвой, вы не пожалеете.
Все защитные руны Старшего футарка
Защитные руны

Можно ли защитить рунами ребёнка?

Детская энергетика настолько слаба и подвижна, что один только злой взор на ребёнка может вызвать лихорадочное состояние, слабость, капризность и плач. Для маленьких детей руны сложно подобрать самостоятельно. Лучше начинать «работать» с иероглифами для защиты детей от 10 лет. С «детскими» изображениями схожа родовая защита, руны которой щадяще и бережно сохраняют энергетику всего рода и каждого её представителя.

К рунам с мягким действием, подходящим для детей, специалисты относят:

  • Альгиз. Привлекает силу высших сил.
  • Беркана. Аккумулирует энергетику Матери, у которой с малышом устанавливается неразрывная связь. У женщины развивается интуиция, позволяющая предугадывать хороший или плохой ход событий. Если ребёнок будет прислушиваться к советам матери, он сможет избежать болезней, горестей и неприятностей. Если малыш балуется и отличается непослушанием, амулет направит его в нужное русло и покажет внутреннюю сущность вещей, которая неподвластна для взгляда других людей.
  • Ансуз, Уруз, Иеро, Ансуз. Помогают получить знания, выявить таланты, способности и задатки, определиться с будущей специальностью. Благодаря удачно подобранной комбинации иероглифов, школьник и студент будет тянуться к новым знаниям и быстро усвоит их.
  • Соулу, Дагаз, Маназ. Ориентация ребёнка сводится к личностному развитию. В подростковом возрасте школьник не станет подражать любимым героям, а углубится в познание своей сущности. Его могут не понимать друзья, но выбранный путь в конце концов окажется самым лучшим. Для такого человека не существует кумиров, а реальность представляется не в розовом цвете. Ребёнок быстро взрослеет и наделяется глубинной мудростью.
  • Ансуз, Дагаз, Маназ. Формула успеха для детей, которым тяжело примириться с собственными недостатками. Пригодится комплексующим школьникам.
  • Тиваз, Райдо, Ансуз. Прекрасное сочетание для юношей и мальчиков. Оно воспитает в ребятах мужество, упорство и решительность.

Как защититься рунами от конкретного воздействия?

Сколько несчастий происходит из–за того что нам якобы не подвластна жизнь! Мы называем это судьбой, роковым стечением обстоятельств. Колдуны и те, кто изучают верования древнего славянского и скандинавского рода, другого мнения. Они предлагают использовать мощные и проверенные временем руны защиты от негатива.

Феху. Показана для женщин, подверженных стрессам, которые отличаются мнительностью и неустойчивой психикой, волнуются за жизнь и здоровье близких и оттого часто пребывают в напряжении. Сочетание Феху с Берканой излечивает от женских недугов и нормализует гормональный фон.

Райдо. Возглавляет руны в дорогу, защита от неё приходит своевременно в рискованных путешествиях и плохо спланированных командировках. Не зря название руны переводят «хороший путь». Отличный вариант для мореплавателей и других путешествующих.

Хагалаз. В зависимости от помыслов владельца, оберег может служить разрушительной или наоборот созидающей силой, собирающей вокруг важного мероприятия честных и добрых людей. Хагалаз разрушает негатив и сводит к нулю последствия от нападений недругов.

Наутиз. Показывает каждому, как непросто достаются результаты трудовой деятельности. Жизненный опыт не приходит сам по себе, терпение и мудрость нужно выстрадать через боль и потери. Но неудачи не бесконечны. Вслед за непогодой приходит яркое солнце, и руны защита на работе Наутиз позаботятся о том, чтобы ничего не сокрушило вашего душевного спокойствия и веры в свои силы. Если вы обращаетесь к Наутиз, не стоит торопить события. Высшие силы выступают против суеты и искусственной спешки. Наслаждайтесь сегодняшним днём, ведь жизнь не бесконечна. Не бойтесь экспериментировать и гоните страхи подальше от сердца. Знания, развивающие владельца талисмана физически и психоэмоционально, придут из внешних источников. Черпайте их и не отказывайтесь от помощи окружающих.

Турисаз, Тейваз, Турисаз. Создают прочный защитный барьер между человеком и негативом любого порядка.

Ингуз, Одал, Беркана, Перт, Кеназ, Феу, Альгиз, Джера, Кеназ и Уруз. Этот длинный магический рунескрипт – нечто большее, чем просто символ семьи и домашнего очага. Разместите изображения в указанной последовательности и семейные блага будут не только защищены, но и станут пополняться новыми благостями и подарками.

Уруз, Наугиз, Беркана. Синергия мудрости и защиты от колдовских чар.

Комбинация Хагалаз, Ансуз, Гебо, Ансуз, Лагуз, Уруз. Помогают владельцу обнаружить врагов и бороться с ними без затрат собственных душевных сил.

Кеназ, Альгиз. Лагуз. За вас вступятся природные стихии Вода и Огонь.

Если хотите защититься бесконечной солнечной энергией, используйте древнюю формулу Соулу, Альгиз, Соулу.

Вода тоже не остаётся в стороне – Лагуз, Альгиз, Лагуз.

Защита транспортного средства

Переживаете чтобы со стоянки не угнали любимого железного коня? Можно обложиться сигнализациями, но никто не гарантирует того, что транспортное средство останется целым и невредимым. Специалистами предлагается защита машины рунами. Удивительно, но имущество действительно можно защитить необычными изображениями.

Добавьте к руне Райдо, символизирующей успех в дороге, Альгиз, защищающую от бедствий и неприятных ситуаций. Лучше разместить рунескрипт в самой машине, написав формулу на листе бумаги и положив её в бардачок.

Как наносить рунические формулы чтобы они действовали?

Теперь вы знаете, как происходит защита рунами человека и его семьи, дома. Рунескрипты можно рисовать на разных предметах, в зависимости от того, что нужно защитить:

  • Если объектом защиты является дом или квартира, руны пишут на внутренней стороне двери или размещают небольшой кусочек дерева над входом.
  • Если кладёте деньги в сейф или передаёте на хранение в банковскую ячейку, вложите внутрь лист с изображениями волшебных иероглифов.
  • Защитить при помощи рун самого себя проще простого. Нанесите рисунок с тыльной стороны украшения, которое носите на шее, или разместите оберег в кармане одежды.
  • Хотите быть спокойным за родного человека – распечатайте его фото и напишите руны на изнаночной стороне. Представьте, как вокруг родственника образовывается плотный круг, который не могут пробить никакие злые силы и чары.

Как своими руками сделать рунический оберег?

В качестве основы выбирайте натуральную заготовку. Идеально подходит для этого агат, шерл или осиновая ветка. Отправляясь в лес, попросите духи показать деревце, которое принесёт благополучие и процветание. После того как спилите веточку, оставьте деревцу дары, поблагодарите за благость.

Дома заготовку подготавливают к дальнейшему нанесению иероглифов. Дерево шлифуют до тех пор, пока на амулете не исчезнут заусенцы. Талисман с рунескриптом для защиты всей семьи действует на протяжении 1–2 лет. Рекомендуется раз в 3 месяца очищать амулет, размещая его в соли. Но сначала проведите ритуал активации.

Ритуал активации рунических символов

Активация действенной защитной формулы против врагов, колдовской силы и негатива предполагает сооружение алтаря. Расставьте по 4 углам столешницы зажжённую свечу, благовоние, соль и кубок с чистой водой. Руна должна находиться в центре. Далее важно настроиться на ритуал:

  • Закройте глаза. Несколько раз глубоко вдохните и выдохните. Мысленно представьте перед своими глазами омывающий океаном берег, ощутите свежесть волн и внутреннее спокойствие. В течение 5–10 минут понаблюдайте за внутренними ощущениями.
  • Далее перенеситесь в момент здесь и сейчас. Вспомните задачи, которые должен решить оберег. Попросите помощи у 4 природных явлений.
  • Пришло время поработать над самой руной. Сначала окуните талисман в горстку соли, потом коснитесь камней, капните пару капель воды, высушите пламенем свечи и подержите над благовонием.
  • Постарайтесь добиться внутреннего состояния спокойной уверенности, что всё будет так, как вы задумали. Вылейте воду под дерево. Остальные элементы ритуала закопайте тут же в землю.

Когда руны начинают функционировать?

Когда именно начнут работать руны после их активации, средний срок, который называют специалисты – через 2 недели. Подготовьтесь к тому, что в первое время вы будете ощущать опустошение и упадок сил, пропадёт хорошее настроение. Связано это с тем, что к руническим формулам нужно адаптироваться. Они забирают колоссальное количество энергии и только тогда могут действовать в полную силу.

Не пытайтесь ускорить события, ни к чему хорошему это не приведёт. Переждите тревожные события, руны сами выведут вас к свету и предоставят защиту.

Ещё пару слов хотелось бы сказать о таком понятии как истощение оберега. Оно происходит раз в полгода-год, всё зависит от активной деятельности владельца амулета. Поэтому проводите повторный ритуал заряда и активации каждые 6 месяцев. Если этого не сделать, амулет станет бесполезным или потеряется. Ничего страшного в последнем исходе событий нет. Просто амулет отработал своё и ушёл на заслуженный отдых.

Отправляйтесь на поиски новой заготовки для рунического символа. Но учитывайте небольшой нюанс – если руна потерялась сразу после активации, значит формула не подошла энергетически, и жалеть о её потере не стоит. Ещё раз внимательно изучите рунические скрипты и их значение, подберите подходящий вариант. Верьте в свою удачу и всё получится!

Где купить руны по низкой цене с доставкой?

Друзья, купите руны в интернет-магазине Реплика Хаус или розничной сети в городе Ростов-на-Дону по приятной цене.

К покупке предлагаем руны из бронзы и мельхиора а так же из драгоценных металлов серебро или золото. На сайте интернет-магазина закажите доставку в любой город или населенный пункт. Мгновенный расчет стоимости доставки онлайн. Доставим по России и миру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог интернет-магазина BEREGY
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: