Божественная защита или значение руны Альгиз
Руна Альгиз
Руна Альгиз является пятнадцатой руной Старшего футарка. Исследователи соотносят ее с Богом Хеймдалем. Согласно скандинавской мифологии, этот Бог является стражем радужного моста Бирвест.
Блог интернет-магазина BEREGY
Движение Жизни или значение руны Райдо
Руна Райдо
Главное значение руны Райдо отождествляется с упорядоченным движением энергии, которое является основой правильного функционирования нашей Вселенной.
Блог интернет-магазина BEREGY
Воплощенное наследие предков и значение руны Одал
Руна Одал
Большинство исследователей связывают значение руны Одал с наследием наших предков как в широком, так и в узком понимании.
Блог интернет-магазина BEREGY
Воплощение судьбы и значение руны Наутиз
Руна Наутиз
Руна Наутиз - это десятый рунический символ Старшего футарка. Это довольна тяжелая руна как по своему значению, так и по энергетической составляющей.
Блог интернет-магазина BEREGY
Руны по дате рождения
Руны по дате рождения
Руны по дате рождения – древние магические знаки, помогающие познать внутренний и внешний мир человека. Они таят в себе глубокий смысл. И каждый желающий может отыскать свой знак,
Блог интернет-магазина BEREGY
Значение руны Феху
Руна Феху
Руна Феху является первым руническим символом Старшего футарка. Именно с нее начинается этот загадочный, древний колдовской алфавит.
Блог интернет-магазина BEREGY
Значение руны Ансуз
Руна Ансуз
Ансуз руну большинство исследователей Северной Традиции называют одним из самых сакральных символов Старшего футарка. Считается, что именно эта руна может указать человеку прямой путь к Божественному началу.
Блог интернет-магазина BEREGY
Значение руны Эйваз
Руна Эйваз
Символическое значение руны Эйваз напрямую связано с Мировым Древом Иггдрассиль, которое олицетворяет собой опору и единство всего Мироздания.
Блог интернет-магазина BEREGY
Значение руны Вуньо
Руна Вуньо
Одной из самых известных формул с применением руны Вуньо является став под названием "Удачный день".
Блог интернет-магазина BEREGY
Как активировать руны
Как активировать руны
Хотите при помощи рун изменить свою жизнь в лучшую сторону? Желаете добиться больших успехов и не знаете с чего начать?
Блог интернет-магазина BEREGY

Рубрика Руны увлекает своей многогранностью, насыщенностью и простором для размышлений. Здесь с трепетом и особым чувством почтения собрана информация, переданная нам предками в виде символов, несущих силу и дух прошлого.

Мы разбили рубрику на статьи, согласно количеству руни и добавили несколько, рассказывающих о возможных формулах рун. В каждой статье описание, значение, сиволичное назначение и мудрость каждой руны.

Руноставы

Здесь вы узнаете не только о каждой руне в отдельности, но и восполните пробел в знаниях по их формулам для корректировки настоящего, учитывая поставленные перед вами цели. Помимо этого, наши специалисты могут составить для Вас руностав, согласно дате Вашего рождения. Для этого нужно будет написать нам в комментариях или форме обратной связи.

Чтобы найти ту или иную руну, введите ее название в строке «поиск». Рубрика создана для того, чтобы Вы могли с удовольствием погрузиться в загадочный мир символов наших предков.

Если мы что-то забыли или Вы хотели бы узнать больше — пишите нам, с удовольствием ответим.