Талисман

Выбери свой талисман

Талисман относится к особенной категории сувениров, которые не только дополняют образ своего обладателя, но и защищают, оберегают, сохраняют здоровье и приумножают финансы, притягивают вторую половинку.

Талисман для близкого человека

В нашем интернет–магазине есть мощные амулеты, которые помогут преодолеть любую жизненную ситуацию, не допустят несчастий и бед. Чтобы приобрести символичные талисманы для близкого человека в подарок, не нужно даже вставать с кресла – пара кликов и заявка заполнена. Наша компания ориентирована на положительные отзывы клиентов, поэтому оформление и доставка посылок с оригинальными презентами занимают всего один день.

Славянские талисманы и их значение

В каждой пентаграмме и изображении талисманов скрыто символичное толкование. Особенным даром находить и веровать в незаурядные рисунки обладали древние славяне, которые превращали жилище в настоящий кладезь и источник силы. Пока мужчины тяжело трудились, их жены хозяйничали дома и вышивали, пряли обереги. Впрок шли и другие материалы – орехи, фасоль, сушеные плоды, щепки и металл. Никто не сомневался в свойствах оберегов, и подтверждение тому – победы славян в сражениях с врагами, долголетие и хорошее здоровье, лад в семье. В зависимости от особенностей изображения, до сих пор талисманы приносят:

Талисманы от негатива

Защиту от негатива. Для этого нужно купить талисман в виде Солнца – вечного светила с неисчерпаемой энергией. Таких кулонов на нашем сайте немало, символизирует знак несокрушимость, интерес к новому, стремление к развитию и росту, защитный заслон от завистников.

Хотите находиться в тонусе каждый день – закажите талисманы с Солнцем прямо сейчас. Благость, рассвет жизни, приятные события, рождение детей.

Какой еще талисман может иметь так много позитивных значений, если не Крест? Присутствие на Кресте Святых обещает исцеление и помощь высших сил. Крест, оформленный в бронзовый или серебряный круг, предполагает скорое наступление весны, хорошего урожая и процветания.

Православный талисман можно носить с любым гардеробом, он никогда не утрачивает своей ценности и полезности. Усиливает женскую силу, развивает чувственность и открытость, способность просить и благодарить в женском состоянии Лунница.

Эти великолепные медальоны заботливо сделаны специально для представительниц прекрасного пола. Если на Луннице присутствуют руны и другие знаки, защиту получает не только владелица кулона, но и члены ее семьи.

Разовьют доблесть и мужественность, добавят сил и выносливости отпечатки лап зверей. Направят и покажут лучший путь развития предприятия, бизнеса, помогут в воспитании маленьких детишек талисманы на шею с птицами. Пернатые научат, как выиграть спор без драки и улучшат интуицию, добавят тяги к знаниям, обозначат врожденные способности и задатки. Защита дома, процветание и благополучие обещает всем знакомая подвеска–талисман Подкова. Разместите подкову прямо над входом в жилище или закрепите у ворот, и нечистая сила, злоумышленники и воры обойдут дом стороной.

Лучший талисман фэн–шуй

Амулеты фэн–шуй хороши тем, что действуют мягко и не нарушают баланса положительной и негативной энергетики. Изменяя энергетические силы, обереги воздействуют на кармическую линию. Владелец такого сувенира ощущает прилив сил, счастье, дела его складываются сами собой. На нашем сайте вы найдете такие мощные талисмана для дома и семьи:

  • Будда, степенно восседающий и изливающий мудрость, собранную за века. Если разместить статуэтку в помещении, где одариваемый проводит больше всего времени, вскоре вы заметите его спокойный нрав, уравновешенность, уверенность в своих силах и необычную способность утихомиривать споры и раздоры.
  • Лягушка – успокаивает маленьких детей, восстанавливает иммунитет, привлекает богатство и развивает способность к наблюдению, анализу.
  • Фигурки разных зверушек защищают от напастей и недоброжелателей, спасают при хворях и заряжают оптимизмом. Сова добавляет мудрости, Скорпион наделяет проницательностью и мужеством.
  • Денежное дерево – щедро делится с обладателем амулета деньгами, показывает пути и возможности приумножения богатств, учит накапливать капитал и помогает избежать расточительства.

Какой любовный талисман подарить близкому человеку?

Выбор амулета для второй половинки – задание не из легких. Популярными на нашем сайте являются такие оригинальные товары из бронзы и серебра высокого качества:

  1. Свадебник – подойдет молодоженам в напутствие беречь друг друга, слушать и принимать безусловно.
  2. Алжирский узел любви – объединит две половинки в одно целое, избавит от непонимания и навсегда свяжет судьбы влюбленных.
  3. Сварожич – передаст мудрость рода, покажет, какие ошибки могут стать роковыми и как сгладить семейные неурядицы.
  4. Свати – засватает девушку, которая давно отчаялась найти своего суженого.
  5. Спас Нерукотворный – пригодится каждой берегине домашнего очага. У Святых можно просить помощи о детях, процветании, благополучии и здоровье.
  6. Алатырь – необыкновенной красоты цветок, состоящий из восьми лучей, подчеркивает неотрывную связь природных стихий, миров и объединяет в одно целое мужское и женское начала.
  7. Звезда Лады – оригинальный талисман, приносящий в дом лад, спокойствие, наделяющий способностью жить осознанно, наслаждаться текущим моментом и в каждой минуте видеть радость и счастье. Рядом с женщиной, которая носит на шее кулон Лады, ничего не остается, кроме как отдаться в плен удовольствию и неге.
  8. Когда видишь Солнечный крест, диву даешься, как можно было создать амулет такой красоты. Вторая половина, которая носит кулон, наделяется одухотворенностью, причем дарить амулет можно мужчинам и женщинам. Одариваемых отличает глубокий проникновенный взгляд и мудрость, которая так и сочится изнутри. Манипулировать человеком, который купил удивительный кулон на нашем сайте по доступной цене, практически невозможно. Манипуляции остаются без ответа, владелец ощущает спокойную уверенность и злопыхатели остаются ни с чем.
  9. Священная ладонь подойдет людям, которые научились радовать других, но о собственной радости и счастье забыли. Открытая ладонь, направленная к собеседнику, указывает на личностные границы владельца талисмана – такой человек может сказать твердое «Нет» и не станет подставлять спину только чтобы вызвать одобрение. Вместе с этим двойственное значение Священной ладони отображает открытое сердце к искренним и добрым людям, детям.

Простые, всем известные символы, также могут служить мощными талисманами

  1. Ключик – откроет замочек к сердцу любимой или любимого, превратит желание в действительность.
  2. Сердце – символизирует готовность быть рядом до конца жизни.
  3. Перо – добавит легкости бытия, подарит беззаботность и расслабленность.
  4. Особенного внимания заслуживает талисман – нежный Клевер. Если женщина считает себя не слишком хорошенькой, купите кулон с символичным значением на нашем сайте – достоинства еще больше упрочатся и она наконец оценит свои особенности, превратит их в преимущества и будет гордиться ими. Также Клевер не оставит в финансовых трудностях, вознесет силу любви. В ответ на благие поступки и доброту души он наградит свою владелицу молодостью и очарованием.
  5. Талисман Сова дарят женщинам, которые знают толк в устройстве семейных отношений. Это – наши мамы и бабушки, с уважением относящиеся к своим мужьям, творящие семейную гармонию, воспитавшие детей и внуков.

Представленные выше талисманы для вторых половинок помогают разрешить любовные дрязги, правильно воспитать детей и найти самого себя. Сделаны они из серебра и бронзы. В украшениях и статуэтках прорисована каждая деталь, благодаря чему сохраняется обережное значение амулетов. Цены на талисманы в нашем интернет–магазине доступны каждому. Чтобы оставить заказ, заполните поля онлайн заявки и ожидайте ответного звонка от компетентного менеджера. Украшения и сувениры сделаны вручную, поэтому точно таких же презентов вы не найдете больше нигде. Оставайтесь особенными, позвольте себе владеть эксклюзивными аксессуарами!

Какой талисман купить для мужчины?

Порадовать мужчину в памятный день можно одним из популярных подарков:

  • Печать Велеса – мощная лапа волка коснется любого предприятия и дела, бизнес сразу пойдет в гору.
  • Коловрат – обезопасит от нечестных партнеров, обличит невыгодные сделки.
  • Цветок папоротника – настоящая находка для мужчин, которые строят империю, требовательны и точно знают, чего хотят. Кулон поможет достичь заветных высот и сделает реальностью невозможное.
  • Молот Тора – орудие, которое точно поражает цель и всегда возвращается к своему владельцу, делая его неуязвимым перед врагами.
  • Боксерские перчатки – подойдут для спортсменов и силачей.
  • Двуглавый орел – можно купить статусному мужчине, занимающую руководящую должность, кулон подчеркивает власть и незаурядный интеллект.

Как зарядить талисман правильно?

Чтобы купленный талисман обладал мощной силой, его необходимо правильно зарядить.

Причем совсем необязательно обращаться к колдунам и магам, проведите манипуляции самостоятельно:

  1. Определитесь, в каких целях вам нужен талисман, выпишите их на бумагу.
  2. Сосредоточившись на мотивах активации, зажмите амулет в ладони и представьте, как его заполняет ваша энергетика.
  3. Обратитесь к высшим, чтобы силам сделать талисман действующим для себя или конкретного человека. Повторите вслух задачи, которые он должен решить.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог интернет-магазина BEREGY
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: