Амулеты на деньги

Амулеты для привлечения денег

Многие люди знают, что существуют амулеты для привлечения денег, но всё же сомневаются в их силе. Существует огромное количество оберегов и талисманов, призванных помочь обрести счастье в различных сферах жизни, но одной из важнейших и всегда актуальных тем остается тема обретения финансового благополучия.

Из этой статьи вы узнаете, как изготовить сильный амулет на деньги своими руками, не прибегая к помощи экстрасенсов и магов. Также вы познакомитесь с полезными правилами, способствующими финансовому процветанию.

Кому помогает амулет на деньги?

В современной жизни деньги решают если не всё, то очень многое, поэтому многие люди стремятся улучшить своё материальное положение.

Но к кому-то деньги идут легко, как будто бы сами плывут в руки, а кого-то удача обходит стороной.
Как же сделать так, чтобы денежная энергия свободно циркулировала в вашей жизни, принося в неё в нужных количествах заветное богатство? Помочь в этом могут сильные амулеты для привлечения денег, многие из которых вы можете при желании изготовить собственными силами.

Но для эффективной работы амулета в его силу необходимо верить. Если вы относитесь ко всему этому скептически и с недоверием, то не ждите, что амулет поможет вам решить ваши финансовые проблемы.
Эффективность денежных амулетов подтверждают даже психологи. В ходе многочисленных психологических исследований и наблюдений удалось установить, что если у человека есть определенный талисман, в силе которого он не сомневается, то это программирует его подсознание на удачу.

Поэтому если вы хотите, чтобы ваш амулет действительно помогал вам добиться финансового процветания, в его силу нужно верить, не сомневаясь в его могуществе и эффективности. И лучше всего делать амулет на деньги своими руками, тогда он уж точно поможет вам в скором времени разбогатеть.

Простой способ сделать амулет притягивающий деньги

Когда человек что-то творит своими руками, он наделяет своё творение частицей собственной души, а это значит, что талисман приобретает ещё большую силу и работает ещё лучше, чем тот, который был изготовлен каким-то другим человеком.

Амулет приносящий деньги любит тишину. О нем не следует никому рассказывать, иначе он потеряет свою силу.

Самый простой амулет изготавливается из сушеных трав. Для его изготовления нужны такие травы, как: лаврушка, гвоздика, розмарин, фенхель, мята. Этих трав требуется взять совсем чуть-чуть, по щепотке.

Также для того, чтобы изготовить амулет, понадобится немного красной ткани и нить для перевязки.
Из лоскутка нужно сшить мешочек небольшого размера и заполнить его сушеными травами. Делается это в новолуние, три раза необходимо повторить над мешочком молитву «Отче наш».

Затем мешочек следует обвязать ниткой, говоря:

Кладу траву по Божьему велению себе на удачу и везение! Да будет так! Аминь!

И потом убрать его в спокойное место, где никто, кроме вас, его не обнаружит. Но ещё не менее трех раз во время новолуния его нужно будет оставлять под лунным светом на подоконнике.

Такой амулет на деньги непременно принесет своему владельцу финансовый успех, улучшив материальное положение.

Проверенные временем амулеты для привлечения денег

С течением времени некоторые предметы, которые мы встречаем в повседневной жизни, тоже зарекомендовали себя как эффективные амулеты притягивающие деньги. Например, денежное дерево.
Его листочки имеют форму, похожую на монетки. Когда вы пересаживаете денежное дерево, то закопайте на дно горшка монетку, — это поможет вашим доходам вырасти и подарит вам процветание.

Ещё один талисман, привлекающий деньги, — это кусочек березовой коры. Этот талисман является народным.

Считается, что березовая кора оберегает человека от различных финансовых неприятностей. Например, помогает получить деньги с должников, предотвратить кражи и решить другие финансовые проблемы.

Ещё одним амулеты для привлечения денег считается счастливая (неразменная) купюра или монета. Счастливой может быть одна из банкнот (монет), полученная в удачном крупном выигрыше. Эту денежку, подарившую вам счастливую прибыль, нужно всегда держать в кошельке, — её положительная энергия будет привлекать новые денежки в ваш бюджет.

Привлечь к вам энергию процветания могут также и некоторые камни, например, оникс, агат или яшма.

Ритуал по изготовлению сильного амулета на деньги

Помимо амулетов, привлекающих деньги, существуют и ритуалы, в эффективности которых смогли убедиться уже многие люди.

Вот один из таких ритуалов, по завершении которого вы получите ещё и сильный амулет притягивающий деньги.

Проводить этот ритуал нужно ежедневно в течение одного месяца.

Для этого вам следует обзавестись красивой коробочкой, в которую каждый день нужно откладывать денежку, соответствующую числу месяца. То есть ритуал нужно начинать выполнять с первого числа. И в первый день нужно убрать в коробочку один рубль. Во второй день, то есть второго числа — два рубля и так далее, по возрастающей. Денежку нужно откладывать строго ежедневно и в одно и то же время, представляя при этом, что коробочка переполнена разными купюрами.

В завершении месяца, то есть 30 или 31 числа, все накопленные в коробочке сбережения обмениваются на одну крупную купюру, которая в дальнейшем и станет для вас мощным амулетом, притягивающим деньги.

Амулеты, притягивающие деньги, по фэншуй

Уже многие годы даосская практика фэншуй пользуется популярностью в нашей стране. Из этой практики были заимствованы и некоторые талисманы, способствующие финансовому процветанию.

Например, многим знаком такой талисман, как золотые монетки, по центру которых проходит красная нить, которой они и связаны между собой. Если вы хотите разбогатеть, то рекомендуется носить эти монетки всегда собой или же размещать в секторе своего жилища, отвечающем за деньги. Эффективность такого амулета очень высока, ведь он работает с удвоенной силой. Во-первых, монеты сами по себе — это мощный магнит для денег. Во-вторых, нить красного цвета способствует стимуляции энергетического потока, усиливает денежную энергию.

К популярным амулетам, притягивающим деньги относится также статуэтка трехлапой жабы, которая лежит на монетах.

Ещё один амулет — это улыбающийся лукавой и хитрой улыбкой Хотей. Наверное, все видели этого монаха с большим животом. Считается, что если потереть ему живот 300 раз, загадав при этом желание, то оно непременно сбудется. Ещё один популярный амулет из фэншуй, помогающий обрести богатство, — это парусник, курс которого должен быть направлен в центр помещения.

Если вы хотите привлечь в свою жизнь финансовый успех, то по фэншуй рекомендуется использовать для украшения интерьера такие талисманы, как декоративный фонтанчик, дерево с монетками вместо листьев, декоративный водопад, представляющий собой символ вечного движения денег. Полезно также поставить дома или в офисе аквариум, в котором будут плавать золотые рыбки.

Правила по привлечению денег

Как мы уже говорили выше, для того, чтобы деньги действительно приходили к вам, необходимо искренне верить в силу амулетов, привлекающих их.

Но помимо наличия этой веры не лишним будет придерживаться ещё и ряда правил, способствующих обретению финансового успеха.

  1. Если вы взяли у кого-то в долг, то отдавать одолженную сумму надо купюрами меньшего номинала. При этом отдавать долг нужно на убывающую луну, а вот брать деньги — на растущую.
  2. Рекомендуется показывать свой кошелёк молодому месяцу. Считается, что с увеличением месяца, увеличиться и доход.
  3. Очень важно и то, в каком настроении вы расстаетесь с деньгами. Их нужно отдавать без сожаления, принимая тот факт, что денежная энергия должна циркулировать. И всё, что вы потратили с легким сердцем, непременно приумножится и вернется к вам. Брать и получать деньги тоже нужно с удовольствием, благодаря их за то, что они пришли к вам.
  4. К денежной энергии следует относиться бережно и с уважением. А уважительное отношение к деньгам проявляется в правильном их хранении, — они должны быть сложены опрятно и аккуратно.
  5. Монеты и бумажные купюры не рекомендуется носить в одном отделении.
  6. Если ваш кошелек уже изрядно потрепанный, то его следует поменять на новый. Кошелек — это дом для денег, а он должен быть уютным и красивым.

Важно обращать своё внимание и на цвет кошелька. Самыми благоприятными цветами для денежного «дома» являются такие цвета, как красный, желтый, золотистый, темно-коричневый или черный, белый или серебристый. А вот от кошелька синего цвета лучше отказаться. Считается, что синий цвет и его оттенки — символ ухода и всего временного, поэтому деньги из него будут утекать, словно вода сквозь пальцы.

Помимо этих общих правил по привлечению денег существует ещё и некоторые народные приметы, которые нужно соблюдать, если вы хотите быть богатым.

Вот самые известные из них: нельзя выносить мусор вечером; нельзя передавать что-то другому человеку через порог; не следует считать деньги после захода солнца; не нужно оставлять деньги без внимания и без движения,- их необходимо пересчитывать и приумножать.

Имперский и ордынский амулеты для привлечения денег

Эти амулеты для привлечения денег вы легко можете создать самостоятельно, приумножив их силу и наделив их своей энергетикой.
Для создания Ордынского амулета потребуется одна монета, три свечки и нить для перевязки. Монету желательно брать ту, что вы где-то нашли, — в этом случае считается, что она подарена вам самой судьбой. Но если такой монеты у вас нет, можно взять обычную.

Делать амулет желательно в среду. Также необходимо обратить своё внимание, какая в этот день луна: растущая или убывающая. Амулет надо делать на растущую. Зажженные свечи расставляются так, чтобы образовался треугольник. Сами же вы располагаетесь напротив них и 7 раз произносите эти слова над монетой, находящейся в ваших руках:

Денежку одну возьму я в руку. Как она одна со мной сейчас, рабом Божьим (имя), так со мной одним достаток будет непобедим. Монетка моя других позовет, богатство привлечет, приведет. Жить теперь мне в богатстве, да достатке.

Во время чтения этого заговора вам следует ощущать энергию изобилия, то есть представлять, что вы уже живете в богатстве и роскоши. После того, как заговор будет прочитан, вы перевязываете монету веревкой, произнося следующую фразу: «Обвязываю, деньги привлекаю». После этого веревка не обрезается, а её концы поджигаются свечкой. Затем амулет необходимо положить среди свечей и оставить так до утра. Утром же вы убираете его в свой кошелёк и никому не говорите о нём. Амулет должен быть вашим маленьким секретом, только тогда он будет работать.

Для изготовления имперского амулета вам также потребуется монета. Желательно та, которая вам особенно нравится. Например, привезенная вами из счастливого путешествия. Ещё вам потребуется свеча и небольшой лоскуток ткани красного цвета.

Процесс наделения энергетикой привлечения денег имперского амулета

Созданием имперского амулета надо заниматься, когда будет полная луна, находясь в хорошем и спокойном расположении духа. Вы зажигаете свечу и садитесь за стол. Когда вы возьмете в руки монетку, вам следует рисовать в своём воображении достижение вашей мечты. Например, представлять, что вы получаете богатство или приглашение на высокооплачиваемую должность и т.п.

Затем вы перемещаете монетку на красную ткань и подставляете её под свет луны. При этом просите Бога помочь вам обрести финансовый успех. После этого амулет заворачивается в ткань и кладется до утра под подушку.

Имперский амулет, если вы изготовите его правильно и будете верить в его силу, поможет вам не только стать богатым. Он также подарит вам социальный успех, быстрое продвижение по карьерной лестнице. Поможет получить долги с должников.

Сильные амулеты для привлечения денег можно создать и без помощи монеты, а используя вместо неё какой-либо другой предмет. К примеру, камень. Но искать его не рекомендуется намеренно, — замечательно будет, если вы найдете его случайно и с первого взгляда «влюбитесь» в него. Этот камень должен быть найден вами поблизости с каким-либо водоемом (рекой, озером, морем). Его нужно промыть в этом водоеме и забрать с собой. А в полнолуние при зажженной свечке начертить на нем свою мечту. После этого ваш камень-талисман нужно обернуть красным лоскутком. Затем его нужно будет спрятать в потайной уголок в доме, где его никто не найдет.

В силу любых амулетов для привлечения денег нужно искренне верить. Тогда вы сможете убедиться в их эффективности.

Но при этом и самому владельцу амулета не следует лениться, возлагая все надежды на денежный талисман. Для достижения финансового успеха необходимо и самому много трудиться, развиваться, не сидеть на одном месте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог интернет-магазина BEREGY
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: