Амулет на счастье

Амулет на счастье

Как привлечь удачу в свою жизнь, когда руки опускаются? Что делать, когда не получается найти свое предназначение, а так хочется жить в полной гармонии с собой? В этом деликатном вопросе вам поможет амулет на счастье. Именно о таких амулетах мы с вами сегодня и поговорим. Вы узнаете, какая особенность таких амулетов, какие варианты можно изготовить своими руками и много другой полезной информации.

Интересная информация из истории происхождения амулетов на счастье и удачу

Точно установить дату происхождения амулетов, приносящих удачу и счастье, ученым так и не удалось. Однако есть информация о том, что они существуют уже не один век.

Одни ученые считают, что такие амулеты на счастье и удачу пришли к нам от древних друидов. Какой они имели внешний вид? Как их создавали и из чего? Такой информацией владел лишь ограниченный круг людей.

Что еще известно из истории? Такие талисманы активно использовали во время расцвета Римской империи. Доказательством тому являются найденные археологами надписи на амулетах. Это были латинские знаки с цифрами и буквами.

В чем особенность таких амулетов?

Такие амулеты отличаются своей спецификой, о которой должен знать каждый хозяин:

  1. Любые амулеты на счастье имеют ограниченный срок действия. Одни – действуют одноразово и , как только владелец достигает своей цели, теряют свою силу. В то же время существуют и другие варианты амулетов, сила которых рассчитана на год. Затем их снова необходимо заряжать, так как они теряют свои свойства. Поэтому при выборе талисмана обращайте внимание на данный нюанс.
  2. Выбирая амулет семейного счастья, необходимо ориентироваться на свою интуицию, чутье и эмоции, потому что понятие счастья для каждого свое. Для кого-то счастье – это покупка дома, а для других – это здоровые дети и крепкая семья. Поэтому полагайтесь на внутреннее чутье.
  3. При создании таких амулетов, необходимо уделять внимание не внешней оболочке, а внутреннему наполнению. Ведь дальнейшая отдача таких талисманов зависит от энергетического посыла владельца.
  4. Если вы планируете делать амулет счастья своими руками, то обязательно по максимуму соберите информацию в отношении нанесения символа на ваш талисман. А если вы вовсе сомневаетесь в значении символов и в изображении, тогда выбирайте другой способ изготовления оберега.
  5. Помните, что любая ошибка при изготовлении оберега может обернуться негативными последствиями для владельца. Поэтому придерживайтесь всех правил и рекомендаций ниже.

Амулеты на счастье: правила выбора и изготовления

Бесспорно, большой силой обладают те амулеты, которые изготовлены своими руками. Поскольку в них изначально закладывается энергетика хозяина. Однако не всегда есть такая возможность, самостоятельно смастерить такой талисман, особенно если материалом изготовления служит камень или золото. Или же когда человек вовсе не уверен в своих силах. Тогда приходится обращаться за помощью к специалистам, которые изготавливают такие обереги. Правда тогда, вам нужно будет очистить талисман от чужой энергетики.

Для тех, кто не сомневается в своих силах, и планирует сделать амулет счастья своими руками, обязательно рекомендуем ознакомиться с перечнем ниже перечисленных правил:

  • выбирайте для оберега тот материал, который легче всего обработать. Это может быть не только бумага, но и ткань, нити, древесина. Главное здесь правило – это натуральность материалов;
  • перед тем, как наносить символ на удачу, необходимо максимально изучить информацию, ознакомиться со значением и возможностью комбинировать символ с другой символикой;
  • если вы хотите наладить личную жизнь, например, найти вторую половинку и получить семейное счастье. В таких целях специалисты оккультных наук рекомендуют талисман Венеру. Поскольку именно этот символ притягивает любовь, счастье, помогает наладить отношения с противоположным полом;
  • если же вам для полного счастья и гармонии не хватает удачи, выбирайте символ пентакля. Он поможет вам обрести успех в любом новом деле;
  • все обряды по созданию таких талисманов необходимо проводить на растущую луну. Тогда сила символа принесет вам гармонию и умиротворение. Также не малое значение имеет и день, в который будете мастерить изделие. Для древнего пентакля идеальным днем считается среда. А для Венеры – четверг.

Способы изготовления амулета на счастье своими руками

Амулеты приносящие удачу можно сделать самостоятельно. Притом из подручных материалов. Поэтому предлагаем вам прямо сейчас ознакомиться с несколькими вариантами, с которыми справится даже новичок:

Первый способ – талисман на удачу при помощи магического воска.

Данный способ позволит вам смастерить сильный оберег на привлечение удачи. Важно лишь искренне верить в его силу. От силы веры будет зависеть эффективность вашего оберега. А теперь к сути, как сделать амулет на счастье.

Для работы вам понадобится: свеча и стакан. Покупаете любую свеч, которая ближе к душе. Что касается цвета и формы, это не имеет значение. Проводить ритуал необходимо на растущую луну.

Что нужно делать? Все действия проводите ночью. Ставите свечу в стакан, затем зажигаете ее. Далее вам никаких бабушкиных заговоров не нужно нашептывать. Так как делаете амулет для себя. А значит, вам достаточно наполнить его своей энергетикой. Пока свеча будет гореть, вы просто проговариваете искренние пожелания. Так вы передадите воску свои мечты, чтобы приманить удачу за хвост и уберечься от несчастья.

Далее выжидаете, когда свеча догорит и остынет воск. У вас получится интересная фигура, которую нужно будет положить в свой медальон. Он и будет приносить в вашу жизнь удачу и финансовое благосостояние. Такую фигуру из воска вы также можете поместить в мешочек или спрятать внутри браслета.

Такой талисман нельзя никому давать, даже просто держать в руках чужому человеку запрещено.

Второй способ. Амулет из картона.

Для изготовления такого оберега вам понадобится: 1 листик картона и ручка. Только лист картона выбирайте такого размера, чтобы вы могли брать его с собой. Итак, что нужно делать? Выбираете необходимый символ, рисуете его на картоне. Затем наполняете нарисованный символ своими сокровенными желаниями и верой.

Такой талисман из картона действует в течение одного года. Следовательно, когда пройдет год, вам нужно будет сжечь картон с символикой. Также не забудьте выразить слова благодарности амулету. А пепел обязательно развейте в воздухе.

Третий способ. Амулет на счастье из вещи, подаренной от близкого человека.

Данный способ подразумевает использование той вещи, которая для вас дорога как память. Однако она должна пройти предварительную очистку. То есть вы должны ее очистить под струей воды, или же подержать возле пылающей свечи.

Затем необходимо положить этот предмет в руки и закрыть глаза, мысленно представив необходимые образы. Другими словами, вы как бы мысленно наполняете вещь позитивной энергетикой. Во время ритуала вы почувствуете внутри себя тепло. Это означает, что ваш амулет заряжен и готов к использованию. Беречь его нужно в тайном месте, подальше от чужого взора. Повторять подобные обряды необходимо регулярно, 1 раз в год.

Четвертый способ. Как сделать славянский амулет на счастье «Репейник».

Этот символ не только притягивает удачу и счастье, но и привлекает в жизнь своего владельца позитивных и искренних людей. Хозяин данного амулета легко строит отношения с новыми людьми.

Такой талисман счастья можно смастерить самостоятельно. Для этого вам понадобятся: 2 клаптика ткани одинакового размера и формы. Лоскутки должны иметь квадратную форму. Затем вам нужно будет вышить на одном из кусков ткани символ репейника из ниток мулине. Вышивать этот символ лучше крестиком.
Когда символ будет готов, нужно будет сшить 2 клаптика ткани так, чтобы осталось отверстие, куда можно будет поместить амулет и синтепон. Затем при помощи бисера вы обшиваете края изделия. Так у вас получится что-то похожее на колючки, как у настоящего репейника. Кстати, с помощью этих колючек этот амулет и будет цеплять везенье, удачу и счастье.

Купить готовый амулет в виде шарма с Репейником удачи можно в нашем интернет-магазине.

На самом деле количество таких амулетов огромное, начиная от китайских амулетов счастья, и заканчивая славянскими видами. Мы показали вам самые простые способы по изготовлению их в домашних условиях.

Какие амулеты на счастье подходят по знакам Зодиака?

У каждого зодиакального знака есть свои характерные талисманы, которые отличаются друг от друга формой, цветом и прочими характерными особенностями. Какими именно читайте далее. Итак:

  • Овнам – подходят амулеты не только квадратной, но и круглой формы. Что касается цвета. Лучше всего останавливать свой выбор на оранжевых и зеленых цветах;
  • Тельцам – желательно выбирать талисманы в виде животных. Это может быть слон светлых оттенков;
  • Близнецам – подходят амулеты с изображением ключей или замков в голубовато-синих оттенках;
  • Ракам – в форме луны или сердца. Либо это может быть фигурка с изображением своего зодиакального знака, но в золотом цвете;
  • Львам – талисманы круглой формы. Также подходит оберег в виде зодиакального знака в золотом цвете;
  • Девам – любое изделие ручной работы из гипса или глины светлых оттенков;
  • Весам – фигуры по форме из серебра или в серебреном цвете;
  • Скорпионам – статуэтки лягушки с красным вкраплениями;
  • Стрельцам – подковы, жуки, стрелы из бронзы;
  • Козерогам – обереги в виде лестницы или же монетка из золота;
  • Водолеям – изделие ручной работы, связанное с воздухом, небом и полетом. Это может быть перо, ангелочек;
  • Рыбам – предпочтительнее выбирать обереги с морскими знаками. Следовательно, они должны быть в голубых тонах.

Выводы. Какой же выбрать амулет счастья? К сожалению, нет такого универсального оберега, который бы подходил всем. Ведь для каждого человека счастье имеет свою форму представления и смысл.

Например, для одних счастье – это построение успешного бизнеса, а для других – это регулярное путешествие и т. д. Поэтому нужно выбирать именно тот талисман, с которым вы будете находиться на одной волне и ощущать взаимные вибрации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог интернет-магазина BEREGY
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: