Логотип компании Replica House

Изготовление украшений со смыслом

Мы приглашаем вас погрузиться в мир наших украшений, где каждая деталь имеет значение. Наши изделия не просто красивы, они наполнены идеями и историей. Мы можем подобрать изделие со смыслом как нежным душам девушек, стремящихся к самопознанию, так и сильным и мудрым мужчинам, ценящим исторические аспекты и брутальность.

Ювелирная компания Beregy представляет стильные украшения со смыслом. Это авторские работы русских мастеров: кулоны, кольца, браслеты — это копии уникальных исторических находок и старинных символов славянской, скандинавской, восточной культур.

Материалы с которым работаем: серебро, ювелирная бронза, нейзильбер, золото. Отзывы о компании и изделиях здесь https://market.yandex.ru/shop/97116/reviews

Мы в VK : https://vk.com/beregy_ru
В сочетании с демократичными ценам, магазин станет раем для ценителей авторских украшений.

Ждем ростовчан и гостей города в 2х торговых центрах:
1. СЖМ, ТРЦ Вавилон, 3 этаж, с 10.00 до 22.00
2. ЗЖМ, ТЦ Талер, 1 этаж, Зорге, 33,
Ежедневно с 10.00 до 22.00 без перерывов и выходных.
Телефон для жителей Ростова-на-Дону 8 (863) 22-900-37.

Тематики наших работ:

  • Христианская культура
  • Авторские работы
  • Фэнтези
  • Славянская культура
  • Пряжки
  • Скандинавская культура
  • Восточные культуры
  • Фурнитура
  • Сакральная геометрия

Некоторые темы стары, как мир, но сами украшения выполнены по современной высокотехнологичной технологии литья металлов под давлением. Здесь вы не найдете китайской штамповки, только высококачественные изделия, каждое лично обработано мастером, в каждом – свой смысл.

Наши изделия — это символ заботы, осторожности, сохранения и защиты. Наш бренд специализируется на создании оберегов и амулетов, которые не только украшают своих владельцев, но и несут в себе глубокие идеи.

Мы гарантируем быструю доставку в любую точку страны. Наши покупатели оставляют реальные отзывы о качестве продукции и обслуживания. Мы предлагаем наши украшения ручной работы по адекватным ценам.

Посетите наш интернет-магазин уже сегодня и найдите идеальное украшение для себя или в подарок близкому человеку.

Мы также с радостью поможем вам подобрать оберег, который гарантированно подчеркнёт вашу индивидуальность.

Мы приглашаем ознакомиться с нашим каталогом всех, кто ценит значимые атрибуты для своего образа. Пусть Beregy станет вашим партнером в пути к самопознанию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог интернет-магазина BEREGY
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: