Целебник — древний целитель

Целебник — древний целитель

Целебник — этот древний амулет обладает сильной целительной энергетикой. Он помогает людям обрести физическое и духовное здоровье.

Значение символа Целебник

Этот символ включает в себя четыре элемента, означающие не только стороны света, а ещё и нерушимость, устойчивость. Все составляющие этого знака находятся в гармонии между собой, что обеспечивает здоровье во всех смыслах этого слова.

Фотография символа целебник
Он помогает людям обрести физическое и духовное здоровье

Существует ещё одно, более древнее изображение, найденное на древнеславянских резах. Оно представляет собой единение треугольников, перекрещивающихся между собой и внешне напоминающее силуэт человека.

На первый взгляд простой и скромный славянский оберег скрывает в себе глубокий смысл. Его главное действие заключается в исцелении. Причем имеется в виду исцеление в широком смысле этого слова. Оно затрагивает не только физическое состояние человека, но и духовное, душевное.

Описание оберега Целебник

Оберег Целебник станет отличным помощником для людей, имеющих слабое здоровье. Он поможет тем, кто слаб духовно и физически. Тем, чьё здоровье внезапно ухудшилось или случилась душевная травма. Знак Целебник связан с Высшими силами, а они не откажут человеку в своей поддержке.

Таким образом, значение славянского оберега заключается в облегчении физических и душевных страданий. Он дарит людям надежду на исцеление. Помимо этого его можно использовать для очищения ауры. Для быстрого заживления ран, для снятия порчи и сглаза. Для облегчения состояния при тяжелых болезнях и для увеличения продолжительности жизни. Он также защищает тело и душу от различных поражений.

Фотография оберега целебник
Значение оберега прежде всего в исцелении тела и души

Но значение оберега Целебник прежде всего в исцелении тела и души посредством освобождения от скопившегося в человеке негатива. Владелец этого талисмана должен будет освободиться от груза грехов и проблем. От ошибок прошлого, чтобы начать свою жизнь с чистого листа, — в этом случае Целебник окажет ему свою эффективную помощь

Также считается, что этот оберег избавляет от кармических узлов, заметно улучшая качество жизни. В результате таких позитивных изменений благодать распространяется даже на будущие поколения.
Целебник способствует не только глобальным изменениям, он помогает и в нормализации сна. Если человек начинает носить оберег с этим знаком, то первое, что он замечает – это улучшение качества сна. Сон становится глубоким, целебным, обеспечивающим полноценный отдых, исчезает бессонница, не случается ночных кошмаров

Ещё одна важная особенность амулета – это наполнение своего владельца радостью жизни. Целебник дает человеку возможность ощутить ценность каждого дня. Наслаждаться каждым прожитым мгновением, стать более оптимистичным, уравновешенным, спокойно относиться к трудностям. Благодаря позитивному взгляду на мир происходит обновление организма на физическом уровне. Человек избавляется от негатива. Становится сильнее мелких неурядиц и жизненных тягот, чувствует в себе прилив энергии и духовной силы.

Кому стоит купить славянский Целебник?

Такой светлый и сильный оберег подходит людям, которые посвятили свою жизнь лечению и исцелению других людей. То есть его смело могут покупать в качестве своего личного оберега и помощника медики, психологи, знахари. Считается, что славянский оберег Целебник может творить настоящие чудеса. Ведь энергетика его очень мощная и обладает огромной целительной силой. Главное, нужно верить в эту силу и при этом уважительно относиться к своему и чужому здоровью.

Фотография кулона целебник
Целебник подойдет как самым маленьким деткам, так и взрослым, пожилым людям

Носить Целебник могут все без исключения.

Он не имеет ограничений по возрасту или полу. Подойдет как самым маленьким деткам, так и взрослым, пожилым людям. Использовать его можно как в личных целях, так и для оказания помощи другим людям. Считается, что особенно мощной силой обладает серебряный оберег. Ведь серебро тоже обладает живительное силой, а в сочетании со знаком Целебник эта сила удваивается.

Символ Целебник в современном мире

В наследие от наших Предков, славян, мы получили возможность пользоваться этим сильным оберегом для исцеления своего тела и души. Сила этого знака не ослабла с течением лет. Надевая этот амулет, человек по-прежнему может пользоваться более высокими энергиями. Но для того, чтобы действие амулета было эффективным, необходимо верить в его силу.

фото символа целебник
Целебная сила этого оберега способна творить чудеса

В наши дни Целебник покупают многие заботливые родители, желая оградить своих детей от различных болезней. Приобретают его и для людей, страдающих серьезными заболеваниями. Ведь целебная сила этого оберега способна творить чудеса. Благодаря ему человек устанавливает связь со стихиями природы, обретает внутреннюю гармонию. Взаимодействие с природными стихиями дает владельцу оберега Целебник потенциал для развития. Помогает ощутить связь с Высшими силами и понять свое предназначение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог интернет-магазина BEREGY
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: