Изящная подвеска женская

Женские подвески

Подвеска женская — изящное, роскошное, изысканное украшение, обрамляющее шею и зону декольте. Она притягивает взгляды мужчин и женщин.

Женские подвески

Чтобы купить элегантный и необычный сувенир, вовсе необязательно тратить много денег – на нашем сайте представлен большой выбор оригинальных кулонов с глубоким символичным значением по доступной цене. Сделайте подарок, подчеркните индивидуальность близкого человека. Это не останется без внимания. Закажите талисман в нашем интернет–магазине. Это занимает пару минут, а посылки отправляются к покупателям в рекордно сжатые сроки.

Правильно подобранный амулет может не только украсить, но и помочь женщине в исполнении заветных желаний, усилить женские качества, выявить и ослабить мужские.

Неспроста древние славяне использовали символичные изображения для сохранения трепетных отношений с мужем, здоровья, воспитания детей и защиты домашнего очага от злых чар. Поэтому считается, что славянские обереги, дошедшие до наших времен – одни из мощных и эффективных.

В нашем интернет–магазине продаются элитные украшения, сделанные из крепкой бронзы или серебра, которые не истираются даже с течением времени. Сочетать незаурядные кулоны можно со шнурком или металлической цепочкой такого же высокого качества.

Изделия изготавливаются вручную профессионалами, при этом используется уникальная техника литья под давлением. Закажите на нашем сайте такие подвески с особенной силой для подруги, супруги, дочери или сестры, коллеги, и жизнь любимых скоро изменится к лучшему.

Значение подвесок для женщин с особенной силой

Оберег Лунница – наполнит внутренний мир своей владелицы ожиданием прекрасного, избавит от конфликтов с окружающими, сбережет покой и одарит необычайной женственностью, хрупкостью, пониманием женской сути.

Если молодая девушка стремится сохранить здоровье и молодость на долгие годы, подвеска женская Лунница ей просто необходима.

Те, кто постоянно носят Лунницу поближе к сердцу, отмечают озарение, нисходящее свыше в тяжелых жизненных ситуациях, повышение интуиции и проницательности.

Амулет Валькирия – идеально подходит для бизнес–леди, стоящих во главе предприятия. Такие дамы вынуждены принимать важные решения. Валькирия не даст сделать промах и отвратит лживых и лукавых деловых партнеров.

Женский Алатырь из бронзы – потрясающей красоты подвеска для женщин, фото которого есть на этой странице, завораживает филигранной работой мастеров–ювелиров. Алатырь обещает восстановление сил и напутствие, руководство в сомнительных и рисковых мероприятиях. Также кулон оберегает семью хозяйки от бед и напастей, хворей и склок.

Если подруга упоминает в разговоре участившиеся скандалы в семье, подвеска женская мудрая Звезда Лады наведет лад мирным способом, вынудит родственников сесть за стол переговоров и воссоединит представителей рода. Ничего сильнее, чем энергия рода, нет. Направленная в одно русло, она способна исцелять, дарить любовь, просветление, удачу и счастье, сопутствовать приумножению финансов.

Кулон Кошки Хранители – удивительный объемный талисман для любительниц нежных, но своенравных мурлык. Амулет подчеркнет независимость женщины и в то же время научит быть покладистой и ласковой. Благодаря кошкам, в доме поселятся взаимное уважение, доверие и принятие.

Молвинца можно попросить о защите от несчастий и непредвиденных обстоятельств. Каждая благая мысль женщины, благодаря изумительной подвеске, со временем воплощается в реальность, очищается аура владелицы, образ становится чистым и незапятнанным.

Алатырь – наполнит жизненной энергией, раскроет творческий канал и обеспечит долгий период расцвета.

Лучшие подвески для любимых женщин

Покупая подарок для любимой женщины, обратите внимание на такие украшения на нашем сайте:

1. Женский оберег Ладинец – помогает сохранить в браке нежные чувства, обеспечивает радость, удовольствие и счастье, достичь гармонии и защититься от завистников и сплетников.

2. Чудесная находка Гнездово – бюджетная подвеска женская, которая выглядит крайне необычно. Стиль выполнения кулона скандинавский, узоры и витки талисмана выделят женщину из толпы и подчеркнут оригинальный вкус. Чудесная находка поможет супругам стать ближе, а заблудшим родственникам вернуться домой.

3. Славянская Ярга с изящным изумрудным камушком по центру способствует легкой беременности и родам в срок. Ребенок, который находится под сердцем будущей мамы, получает небывалую защиту от посторонних. Повлиять на его здоровье и энергетику не в силах даже магические чары.

4. Символ Рода – подвеска женская, которая черпает силы от природных стихий и четырех сторон света. В центре находится символичное изображение солнца с бесконечной энергией, добавляющей энтузиазм, радость, счастье и веру в будущее. Хотите защитить супругу от бед и напастей, а вместе с ней и ребенка – Символ Рода решит эту задачу незамедлительно.

5. Оберег Свадебник дарят молодоженам, объединившим в одно целое два рода. Подвеска женская Свадебник научит почтению старших поколений, одарит терпением и выдержкой, а кельтские узоры накрепко свяжут судьбы влюбленных.

6. Кулон Сердце, красивая подвеска женская, выполненная в ажурной технике. Подходит для торжественных мероприятий и ежедневного ношения. Сомневаясь в чувствах близкого человека, попросите помощи у Сердца, и оно устроит будущее лучшим образом.

Подвеска женская из серебра

В памятный день женщине можно преподнести необычный сувенир из серебра. Серебряные подвески накапливают отрицательную энергетику и защищают от нападений врагов. Эзотерики обращают внимание на то, что серебро отпугивает темные силы, а недоброжелатели быстро завершают общение и удаляются восвояси.

Какие украшения из серебра на нашем сайте пользуются большим спросом?

Цветок Папоротника – создает непробиваемый щит от сглаза, порчи, любого магического воздействия, дурного слова, зависти и настроений. Цветок Папоротника на шее носят женщины, желающие продлить супружеское счастье и спокойствие, сберечь детей от болезней.

Спас Нерукотворный – необычайно мощная по своему действию икона в миниатюрном исполнении ювелиров излечивает немощных и больных, помогает встать на ноги и найти свой жизненный путь, восстановить веру в Бога, уверенность в своих силах.

Узел Любви – закружит в счастье и наслаждении так, что выпутаться из их плена будет невозможно. Ценный подарок для одиноких девушек, которые желают выйти замуж.

Подвеска Белка – хлопотливый зверек позаботится о благополучии и процветании домочадцев, зарядит живостью и активностью, избавит от лишней суеты.

Священная ладонь – восстановит личностные границы и покажет окружающим, что перед ними женщина с чувством собственного достоинства. Открытая ладонь предупреждает – владелица талисмана раскрывает душу и доверяет далеко не каждому. К такой леди требуется особенный подход.

Всевидящее Око – поможет увидеть человеческую суть, научит наблюдать и анализировать. Амулет можно подарить честным людям, которым не хватает прозорливости.

Шарм Сова – закрепив подвеску к браслету, владелица украшения обнаружит развитие талантов, найдутся возможности для претворения в жизнь самых смелых начинаний, желаний и мечтаний. Сова не допустит расточительности, сохранит деньги и будет бдеть за тем, чтобы на богатство не позарились мошенники.

Недорогие эксклюзивные женские кулоны

Если финансы поют романсы, не отказывайтесь от удовольствия преподнести женщине недорогую подвеску ручной работы:

Клевер – принято дарить молодым девушкам и подросткам. Клевер – нежный цветок, привлекающий богатство, защищающий от врагов и сглаза. Талисман усиливает женскую энергетику, поддерживает молодость и свежесть. Внешняя красота и чистота души – вот чем наделяет бронзовый Клевер свою обладательницу. И все это сниженной цене.

Лунница с крестом – Луна обеспечивает женщине глубокий здоровый сон, восстановление душевных и физических сил, наполняет здоровьем и улучшает самочувствие, лечит женские болезни, благотворно влияет на течение беременности. Крест усиливает целебный эффект, успокаивает и защищает.

Солнечный крест – озаряет дорогу под ногами идущей, помогает развиваться в карьере и достигать небывалых высот. Символ справедливости и добра дарит просветление и мудрость.

Хотите порхать по жизни легко и свободно, делать то, что нравится, и получать от этого истинное удовольствие? Спутник души Бабочки из бронзы привнесет в вашу жизнь приятные неожиданности, радости, спокойствие и благодать.

Маленький ключ – символизирует желание близкого человека подобрать ключик к женскому сердцу. Если подруга увлечена музыкой и искусством, ей можно подарить Скрипичный ключ. Такая внимательность вызовет живые эмоции восхищения и одобрения.

Женщине, интересующейся восточными верованиями, подойдет Цветок Жизни. Сплетение бронзовых узоров утверждает цикличность жизни и взаимосвязь всего сущего. Ограничения, которые существуют, нарисованы обществом, а реальность творим мы сами. Каждый человек способен воспринимать жизнь как дар или как страдание, все зависит от его выбора. Цветок Жизни поможет прийти от увядания к возрождению.

Купить серебряные подвески для женщин по скромной цене можно в нашем интернет–магазине. Вы заполняете простую онлайн форму, ожидаете телефонного звонка менеджера нашей компании и через несколько дней (или в день заказа) получаете эксклюзивный подарок в почтовом отделении вашего города. Спешите оставить заявку на покупку оригинального украшения прямо сейчас, изделия по доступной цене буквально сметают с полок!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог интернет-магазина BEREGY
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: