Как активировать руны

Как активировать руны

Хотите при помощи рун изменить свою жизнь в лучшую сторону? Желаете добиться больших успехов и не знаете с чего начать? Тогда рекомендуем вам ознакомиться с полезной информацией. В этой статье вы узнаете, как активировать руны, используя все стихии. Вы узнаете, как правильно активировать рунические символы на примере рунической формулы, познакомитесь с техникой безопасности, узнаете полезную информацию.

Для чего нужно активировать руны?

Чтобы повысить магическую силу става нужно обязательно провести обряд активации. Другими словами, привязать руну к себе, наделяя ее своей энергетикой.

К сожалению, до сегодняшних дней не осталось древней информации о том, как наши предки проводили ритуал для общения с богами. Однако есть практические способы активации, благодаря которым вы можете самостоятельно активизировать силу става.

Купить шарм руну Феху Купить шарм руну Уруз Купить шарм руну Турисаз Купить шарм руну Ансуз

Как активировать формулы рун?

Важная информация: процесс активации должен проходить в спокойной обстановке, неторопливо с расстановкой. В день проведения ритуала нужно иметь хорошее самочувствие и настроение. Перед ритуалом обязательно изучите значение и все свойства рун, которые планируете активизировать. Также обратите внимание на став, каким он обладает качествами и какие содержит символы.

Общие правила перед активацией

  1. Первое, что нужно сделать, это правильно перенести руны. Ведь переведенные руны с ошибкой не принесут пользы, а могут только принести вред. Поэтому, если вы совершенно не уверены в достоверности става, то лучше почитайте внимательнее информацию в интернете, изучите правила написания формул, прочитайте тематическую литературу. Помните, что сложные варианты става необходимо наносить внимательно, не оставляя линий.
  2. Второе, проводите заговор. Если у руны есть постоянное место проживания, нужно провести заговор в комнате, в полном уединении, без посторонних лиц.
  3. Третье, что нужно, это запустить руны. После заговора необходимо сразу же приступить к обряду.
  4. На финишном этапе приступаете к активации. Для этого вам понадобится сила 4-х стихий.

Помните, что способ активации зависит от ваших целей и возможностей. Сколько по времени работают руны? Это зависит от сил самого владельца. Главное, не бояться магических ритуалов. Ведь именно они закладывают перспективу на успех, закрепляют позитивные результаты, защищают от негатива. Далее, предлагаем ознакомиться с самыми надежными методами активизации рун.

Купить шарм руну Тейваз Купить шарм руну Беркана Купить шарм руну Эваз Купить шарм руну Манназ

Как активировать руны дыханием: тонкости ритуала

Активировать руны при помощи дыхания легко. Вам достаточно закрыть веки, сформировать свою цель. Затем набрать в легкие много кислорода, мысленно его согреть и сделать полный выдох на свои рунические символы.

Активация формул при помощи силы огня: тонкости ритуала

Перед тем, как активировать руны огнем, необходимо заранее подготовить ее фотографию или рисунок. Затем, вы подносите предмет к огню от восковой свечи таким образом, чтобы руны слегка прикасались к пламени. Следите за тем, чтобы руны не воспламенилась. Иначе обряд не получится.

Запомните: при правильном выполнении ритуала, в районе комбинации рун должна образоваться тоненькая пленка, которую можно рассмотреть при свете.

Купить шарм руну Райдо Купить шарм руну Кеназ Купить шарм руну Гебо Купить шарм руну Вуньо

Как заставить работать руны при помощи крови?

Многих интересует вопрос о том, как активировать руны кровью. Для чего это делать? Данный способ используется лишь в нескольких случаях. Например, когда необходимо укрепить связь между рунами и владельцем, а также для исцеления.

Суть ритуала: берете зубочистку, иголку или нож. Кровь в данном ритуале нужно брать только из безымянных пальцев.

Важно запомнить: острые предметы для ритуала должны быть новыми и чистыми. Это обязательное условие необходимо соблюдать во избежание инфекции. Поэтому не забудьте про перекись. Когда проколите палец, возьмите зубочистку и погрузите ее в кровь. Этой кровяной субстанцией обводите все символы.

Как активировать руны 4 стихиями?

Включить силу рун можно, задействовав одновременно 4 стихии.

Для ритуала возьмите следующие компоненты:

  • сбор сухих трав, состоящий из ромашки, тысячелетника, амбры и ромашки. Этими травами вы будете окуривать помещение;
  • восковые свечи. Выбирайте цвет свечек в зависимости от той сферы деятельности, на которую планируете провести обряд. Например, для карьеры и бизнеса – подходит зеленый и красный цвет. Для исцеления – синий. Для построения межличностных отношений – зеленый и розовый;
  • обычная соль. Только покупайте обычную крупную соль, без добавок;
  • вода. Возьмите чашку с водой. Перед обрядом она должна постоять в стакане около 3-х часов;
  • небольшой клаптик натуральной ткани.
Купить шарм руну Хагалаз Купить шарм руну Наутиз Купить шарм руну Иса Купить шарм руну Йера

Как работать со стихиями?

  1. Активация при помощи воздуха. Один из методов, описан выше. Существует и другой способ. Вы используете сбор трав, поджигаете их. Ожидаете, пока в комнате появится дым. Затем окуриваете руны и мысленно визуализируете конечный результат.
  2. Активация при помощи земли. Берете новый кусочек ткани, обворачиваете им руническую формулу. Затем относите в лес и закапываете. Через 30 минут можете отрывать руны.
  3. Активация при помощи воды. Опускаете в чашку с водой руническую формулу, обернув ее тканью. После 30 минут, достаете руны. Этот способ подойдет для рун изготовленных из камня, дерева или металла.
  4. Как активировать руны огнем, читайте выше в статье.

Как правильно активировать силу рун на теле?

Все зависит от материала нанесения. Если вы наносили символы обычной ручкой, тогда вам подойдет метод активации дыханием. Если руны вытрутся, вы снова можете их нарисовать и снова повторить ритуал активации.

Как включить силу рунического става через медитацию?

Существуют и другие ритуалы, которые не требуют нанесения комбинаций. Для этого метода вам достаточно визуализировать место, куда бы вы хотели нанести символы и ментально зарядить их.

Обычно этот метод используют люди с повышенным уровнем интуиции, у кого развито воображение и пространственное мышление. Ведь в таком ритуале нужно уметь представлять нужную комбинацию рун, ощущать их силу и глубину, уметь сливаться с символом на некоторое время. Главное в этом процессе не переусердствовать.

Купить шарм-руну Одал Купить шарм-руну Дагаз Купить шарм-руну Ингуз Купить шарм-руну Лагуз

Пример ритуала, в котором задействованы все 4 стихии

В этом примере мы рассмотрим более подробно, как активировать силу рунического набора, используя 4 стихии. Соответственно для ритуала, вы должны взять следующие предметы: миску с солью, горящую свечу, стакан с водой и сбор травяных растений.

Перед тем как приступить к обряду, обязательно помойте все сосуды. Используйте только новые предметы с чистой энергетикой. Травы и аромапалочки установите на вертикальную подставку. А символы разместите в следующем порядке: огонь в левом углу стола; воздух в правом, землю в ближнем левом, а ближнем правом – воду. В центре поставьте рунический набор. Только используйте новые руны.

Как выполняется ритуал

  1. Подготовьте чистую комнату, где не будет посторонних людей и домашних животных.
  2. Поставьте телефон на беззвучный режим и отнесите его в другую комнату. Закройте комнату.
  3. Зарядите все стихии. Для этого вам нужно будет к каждой из 4-х стихий прикоснуться поочередно и зажечь от свечи или благовоний.
  4. Затем проговариваете следующую фразу:

    Прошу помощи у всех стихий помочь мне.

    При этом все слова должны произноситься четко и громко.

  5. Выкладываете руны по центру. Расклад выполняете в следующем порядке: 3 ряда по 8 рун в каждой. Самый первый ряд начинаете слева направо: Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз. 2-ой ряд: Хагалаз, Наутиз, Иса, Эльваз, Пертро, Альгиз, Соулу. Третий ряд: Тиваз, Беркано, Эйваз, Маназ, Лагуз, Ингваз, Дагаз, Отала. А вот руну Одина размещаете 4-ым рядом в центре.
  6. Внимательно концентрируетесь на рунах. Приступаете к активации в порядке очереди, начинаете с Феху. Берете руну, произносите имя. Затем опускаете руну в стакан с солью и проговариваете следующие слова: «я активирую силу рун Феху энергией земли». Эти же фразы произносите для каждой стихии. Затем, подносите руны к горящей свечи, к благовониям, и обрызгиваете водой.
  7. Берете руны левой рукой и говорите следующую фразу: «руна Феху активируется силой моего дыхания. Феху, помоги мне, стань моей». Затем дуете на нее через правое плечо. Последние манипуляции повторяете трижды. После чего можете руну складывать в мешочек.
  8. Все манипуляции повторяются с другими рунами.
  9. Мешочек с руническими символами прижимаете к груди, закрываете глаза и мысленно представляете, как руны сливаются воедино вместе с вами.
  10. В конце обряда не забываете произнести слова благодарности всем стихиям. Поблагодарите за их помощь и энергию, активацию рун.
  11. Свечи тушите при помощи пальцев, а травяные растения водой.
  12. Все предметы, которые вы использовали в обряде, сразу же не забудьте убрать. Не оставляйте это на другой день.
  13. После ритуала нельзя никому отдавать и дарить руны. В противном случае вы потеряете доверие и расположение символов.

В данном обряде участвуют все стихии. Теперь руны принадлежат только вам, и вы можете с ними работать. Также предлагаем вам ознакомиться с важными советами, которые вам пригодятся для обряда:

Использованную воду и соль, не выливайте и не выбрасывайте, отнесите лучше в лес и оставьте возле дерева.

Во время ритуала нельзя покидать комнату, поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы все необходимы предметы были в нужном месте.

После обряда, на протяжении 2-х дней мешочек с рунами кладите под подушку. Таким образом, ваши помощники еще больше напитают энергии.

Не стоит проводить такие обряды в период плохого самочувствия, если вы только что перенесли сильное эмоциональное потрясение. Лучше всего активизировать руны в полном спокойствие и в хорошем настроении.

Купить шарм руну Эйваз Купить шарм руну Перт Купить шарм руну Альгиз Купить шарм руну Соулу

Техника безопасности в работе с руническими символами

Перед работой с рунами, обязательно нужно владеть техникой безопасности, изучить все подводные камни:

  1. Перед работой с символами, хорошенько ознакомьтесь с расшифровками, изучите значение.
  2. Запрещено бездумно рисовать рунические символы без целей. Ведь это не просто рисунок.
  3. Не изображайте рунические символы в перевернутом положении. Иначе привлечете в свою жизнь беду и прочие неудачи.
  4. Не пишите руны без целей и определенных задач.
  5. В период работ с рунами, вы должны быть в здоровой форме, уверенные и спокойные. Иначе нарветесь на неудачи. Ваше энергетическое поле может пострадать.
  6. Чтобы ваше энергетическое пространство не пострадало, вы должны работать в тихой, уютной обстановке без посторонних людей и зверей. Все свое внимание вы должны концентрировать на обряде и рунах.
  7. Работая с рунами, старайтесь развивать свою энергетику, с умом расходуйте свои силы. Разумно расходуйте энергию, направляйте в нужное место, тогда вы не будете быстро уставать.

Где купить руны по низкой цене с доставкой?

Друзья, купите руны в интернет-магазине Реплика Хаус или розничной сети в городе Ростов-на-Дону по приятной цене.

К покупке предлагаем руны из бронзы и мельхиора а так же из драгоценных металлов серебро или золото. На сайте интернет-магазина закажите доставку в любой город или населенный пункт. Мгновенный расчет стоимости доставки онлайн. Доставим по России и миру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог интернет-магазина BEREGY
Комментарии: 4
  1. Марина

    Как самим можно составить став из рун если я неработаем в них? И можно ли рисовать на руке на запястье рунические ставы?

    1. admin

      Добрый день. Без знаний начертания Рун рисовать их на запястье не рекомендуем. И составлять Рунические формулы лучше у специалистов после проведения предварительной диагностики и расчётов, чтобы предотвратить негативные последствия.

  2. Жанна

    Купила новое,серебрянное кольцо с рунами Альгиз по всему диаметру.Какой заговор надо прочитать правильно и активировать 4-мя стихиями,как описано в статье?Мне нужна сильная защита,интуиция,усиление всех этих качеств!Заранее Благодарю.с ув.

    1. волшебник

      не нужно ничего делать что написано в статье,просто берёте свое колечко и правои рукои круговые движения три раза по часовои стрелке в воздухе делаете,и говорите Ахалай Махалай,и обязательно нужно дунуть в него иначе волшебство не произоидёт :smile:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: